19 Февраль, 2020

Об Едином налоговом платеже физического лица

Раньше перечислить имущественные налоги можно было только на основании налогового уведомления и только после его получения от налоговых органов. При этом, каждый налог требовалось оплачивать отдельной суммой на свой КБК.

10 Февраль, 2020

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации поселка Курагино № 21- П от 11.01.2019 «Об утверждении Положения по передаче на ответственное хранение жителям МО п.Курагино контейнеров для сбора ТКО», граждане, относящиеся к категории: ветераны ВОВ, вдовы ветеранов ВОВ, инвалиды, малоимущие граждане, многодетные семьи, матери одиночки, могут обратиться в администрацию поселка Курагино по адресу: пгт.Курагино пер. Свято-Духовский, д.3 кабинет 4, о постановке в очередь для получения контейнера для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, с предоставлением копии документов, подтверждающих право на льготу.

7 Февраль, 2020

Сессия Курагинского поселкового Совета депутатов

17 февраля 2020 года в 16-00 часов состоится заседание 43 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

5 Февраль, 2020

"Сила в правде" имиджевый видеоролик

Генеральной прокуратурой Российской Федерации и телеканалом "Царьград" организован совместный телепроект "Сила в правде". В целях разъяснения законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за помощью и другие правовые вопросы.

24 Январь, 2020

Направить документы на государственную регистрацию в электронном виде очень просто!

Федеральной налоговой службой на сайте «www.nalog.ru» разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в регистрирующий орган для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы с использованием сети Интернет.

17 Январь, 2020

Уважаемые жители поселка Курагино!

На территории муниципального образования поселка Курагино в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» проводится голосование по выбору видов работ для благоустройства общественной территории Площадь Трудовой Славы в 2021 году.

10 Декабрь, 2019

Уважаемый жители Курагинского района!

12 декабря 2019 года пройдет общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
С целью реализации прав граждан на личный прием, 12.12.2019 года сотрудниками прокуратуры района с 10-00 до 20-00 часов по местному времени в здании прокуратуры района (п. Курагино, ул. Советская, 8) будет проводиться прием граждан.

9 Декабрь, 2019

Уплата налогов физическими лицами

Налоговые органы Красноярского края напоминают физическим лицам о необходимости уплатить налоги физических лиц (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог и налог на доходы физических лиц (далее - НДФЛ)) указанные в Едином налоговом уведомлении за 2018 год. НДФЛ применяется для доходов, по которым не был удержан НДФЛ, а сведения об этих доходах были представлены в налоговый орган налоговыми агентами (организациями или индивидуальными предпринимателями).

9 Декабрь, 2019

ИНФОРМАЦИЯ для плательщиков

Уважаемые плательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) и патентной системы налогообложения (ПСН)! С 1 января 2020 года в связи с принятием Федерального закона №325-ФЗ от 29.09.2019 (далее - Закон) для целей применения ЕНВД и ПСН не признается розничной торговлей реализация товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации: лекарственных препаратов, обувных товаров, изделий из натурального меха.

2 Декабрь, 2019

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях:
- по проекту решения "О бюджете муниципального образования поселок Курагино на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов" 9 декабря 2019 года в 16 часов;
- по проекту решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края" 9 декабря 2019 года в 16-40 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

Страница 90 из 120 << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>
«Май.2024