Уважаемый жители Курагинского района!

12 декабря 2019 года пройдет общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
С целью реализации прав граждан на личный прием, 12.12.2019 года сотрудниками прокуратуры района с 10-00 до 20-00 часов по местному времени в здании прокуратуры района (п. Курагино, ул. Советская, 8) будет проводиться прием граждан.

В случае отсутствия возможности приехать в прокуратуру района, будет действовать телефонная линия: 8 (39136) 2-35-06 по которой можно будет получить необходимую консультацию.

Опубликовано:10 Декабрь, 2019 16:19, Просмотров:74, ]]>Печать]]>
pict0002_2.jpg