1 Апрель, 2020

Указ губернатора Красноярского края от 31.03.2020

Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края

28 Март, 2020

Указ губернатора Красноярского края от 27.03.2020

О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края

27 Март, 2020

Изменение режима работы

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г., в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, администрация муниципального образования поселок Курагино  сообщает, что с 30 марта 2020 года по  03 апреля 2020 года будет ограничен личный прием граждан. Обращения и заявления принимаются только  в письменной форме, либо  в телефонном режиме.

Режим работы с 08.00 до 17.00 часов перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Телефон: 2-22-10

27 Март, 2020

Глава МО поселок Курагино вручил юбилейные медали участникам ВОВ

Глава муниципального образования поселок Курагино Сергей Александрович Кнауб навестил ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично вручить юбилейные медали, посвященные 75-летию Победы над нацистской Германией.

20 Март, 2020

Об отмене проведения «Дней открытых дверей»

Налоговые органы Красноярского края доводят до сведения налогоплательщиков об отмене проведения 23-24 марта и 24-25 апреля 2020 года мероприятия «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

19 Март, 2020

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

В связи с пандемией по коронавирусной инфекции в мире, с целью недопущения и снижения рисков завоза и распространения новой инфекции, представляющей опасность для окружающих, просим незамедлительно информировать о лицах, прибывших из стран, где регистрируется короновирусная инфекция:

18 Март, 2020

Декларационная кампания 2020 года!

В соответствии с налоговым законодательством продекларировать полученные доходы (подать налоговую декларацию формы 3-НДФЛ) обязаны физические лица, получившие доходы, в том числе:

18 Март, 2020

Проверь свою задолженность

Несвоевременная уплата налогов влечет за собой ряд негативных последствий для налогоплательщиков.

Проверить наличие задолженности перед бюджетом по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам, а также налогу на доходы физических лиц можно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru и Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

16 Март, 2020

Уважаемые жители района!

Запасы снега в зимний период 2019-2020 годов показывают, что его объемы в полтора-два раза выше нормы,  а значит, возникает угроза подтопления жилых домов. Мнение о том, что населенные пункты, находящиеся далеко от водных объектов, не подвергаются подтоплению, является ошибочным. Снег на приусадебных участках и крышах домов является источником подтопления наших усадеб, и для ликвидации этой угрозы надо своевременно принять меры.

12 Март, 2020

О мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводится мониторинг за эпидемиологической обстановкой, приняты дополнительные меры по усилению санитарно-карантинного контроля в пункте пропуска через государственную границу в аэропорту «Красноярск (Емельяново), где проводится усиленный двойной контроль прибывающих из неблагополучных регионов лиц с использованием стационарного и переносного тепловизионного оборудования.

Страница 88 из 120 << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >>
«Апр.2024