75 лет победы

Уважаемые жители поселка Курагино!

На территории муниципального образования поселка Курагино в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» проводится голосование по выбору видов работ для благоустройства общественной территории Площадь Трудовой Славы в 2021 году.

Голосование объявлено с 15 января 2020 года по 15 февраля 2020 года, отдать свой голос возможно по адресу: пгт.Курагино пер.Свято-духовский, д.3 ( администрация поселка Курагино) и пгт.Курагино ул. Красноярская, д.8 «А» (ДК ст. Курагино), а также на официальном сайте 24благоустройство.рф.

Опубликовано:17 Январь, 2020 09:05, Просмотров:210, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020