3 Март, 2020

Создан государственный природный микрозаказник краевого значения "Жаровский"

Постановлением Правительства Красноярского края от 04.02.2020 № 70-п (далее по тексту постановление № 70-п) на территории Курагинского района в бассейне р. Казыр, в месте впадения реки Табрат в р. Казыр, на землях лесного фонда создан государственный природный микрозаказник краевого значения «Жаровский» общей площадью 2927,5 га.

2 Март, 2020

"Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

19 Февраль, 2020

Федеральная налоговая служба проводит дни открытых дверей

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций.

19 Февраль, 2020

О применении налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц

Законодательством о налогах и сборах для отдельных категорий граждан и видов имущества предусмотрены налоговые льготы по имущественным налогам (транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц).

19 Февраль, 2020

Об Едином налоговом платеже физического лица

Раньше перечислить имущественные налоги можно было только на основании налогового уведомления и только после его получения от налоговых органов. При этом, каждый налог требовалось оплачивать отдельной суммой на свой КБК.

10 Февраль, 2020

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации поселка Курагино № 21- П от 11.01.2019 «Об утверждении Положения по передаче на ответственное хранение жителям МО п.Курагино контейнеров для сбора ТКО», граждане, относящиеся к категории: ветераны ВОВ, вдовы ветеранов ВОВ, инвалиды, малоимущие граждане, многодетные семьи, матери одиночки, могут обратиться в администрацию поселка Курагино по адресу: пгт.Курагино пер. Свято-Духовский, д.3 кабинет 4, о постановке в очередь для получения контейнера для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, с предоставлением копии документов, подтверждающих право на льготу.

7 Февраль, 2020

Сессия Курагинского поселкового Совета депутатов

17 февраля 2020 года в 16-00 часов состоится заседание 43 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

5 Февраль, 2020

"Сила в правде" имиджевый видеоролик

Генеральной прокуратурой Российской Федерации и телеканалом "Царьград" организован совместный телепроект "Сила в правде". В целях разъяснения законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за помощью и другие правовые вопросы.

24 Январь, 2020

Направить документы на государственную регистрацию в электронном виде очень просто!

Федеральной налоговой службой на сайте «www.nalog.ru» разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в регистрирующий орган для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы с использованием сети Интернет.

17 Январь, 2020

Уважаемые жители поселка Курагино!

На территории муниципального образования поселка Курагино в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» проводится голосование по выбору видов работ для благоустройства общественной территории Площадь Трудовой Славы в 2021 году.

Страница 89 из 119 << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >>
«Апр.2024