75 лет победы

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации поселка Курагино № 21- П от 11.01.2019 «Об утверждении Положения по передаче на ответственное хранение жителям МО п.Курагино контейнеров для сбора ТКО», граждане, относящиеся к категории: ветераны ВОВ, вдовы ветеранов ВОВ, инвалиды, малоимущие граждане, многодетные семьи, матери одиночки, могут обратиться в администрацию поселка Курагино по адресу: пгт.Курагино пер. Свято-Духовский, д.3 кабинет 4, о постановке в очередь для получения контейнера для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, с предоставлением копии документов, подтверждающих право на льготу.

Администрация поселка Курагино

Опубликовано:10 Февраль, 2020 07:49, Просмотров:137, ]]>Печать]]>