75 лет победы

"Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Вместе против коррупции

Всего в рамках конкурса поступило более 22 тыс. антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тыс. из них - от участников из России. По итогам голосования национальной конкурсной комиссией выбраны лучшие работы российских учеников, набравшие наибольшее количество баллов(скачать работы).

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте прокуратуры края в сети Интернет.

Опубликовано:2 Март, 2020 02:53, Просмотров:77, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ