4 Февраль, 2019

Уважаемые курагинцы и гости нашего поселка!

В этом году январь и февраль выдались морозные. По данным синоптиков в течение текущей недели ночная температура может достигать ниже минус 40 градусов. По возможности отложите дальние поездки, не выпускайте детей одних на улицу, одевайтесь тепло. Если замерзли и чувствуете, что мороз прихватил за нос, щеки и другие части тела, можно зайти в магазин или ларек, чтобы отогреться.

30 Январь, 2019

Глава поселка встретился с жителями станции Курагино

29 января 2019 года в МБУК "Дом культуры станции Курагино" состоялась встреча Главы МО поселок Курагино Кнауб С.А. с жителями станции Курагино.

25 Январь, 2019

Грейдер не уступил грузовому поезду

16 января 2019 года в 10 часов 26 минут московского времени на регулируемом железнодорожном переезде перегона Щетинкино - Сисим 612 км пикет 4 однопутного электрофицированного участка Кошурниково - Саянская Кошурниковской дистанции пути Абаканского территориального управления Красноярской железной дороги, не обслуживаемом дежурным работником, при исправно действующей автоматической переездной сигнализации, допущено столкновение грузового поезда с автогрейдером ДЗ-98, под управлением водителя 1960 г.р.

24 Январь, 2019

Золотой дубль наших лыжников.

18-20.01.2019 года в г. Канске состоялось Первенство Красноярского края по лыжным гонкам среди учащихся. В соревнованиях приняли участие 26 команд городов и районов Красноярского края, в том числе и команда Курагинского района, которая в общекомандном зачете заняла четвертое место, уступив только командам городов Ачинск, Красноярск и команде Краснотуранского района.

17 Январь, 2019

Об отходах производства и потребления

Руководителям учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям муниципального образования поселок Курагино

29 Декабрь, 2018

«Налоговая инспекция проводит мероприятие « Новый год без долгов»

С 21 декабря 2018 года по 06 февраля 2019 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю проводит мероприятие " Новый год без долгов" для налогоплательщиков физических лиц.

29 Декабрь, 2018

В новый год - без долгов!

Согласно старой, доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

27 Декабрь, 2018

Глава поселка поздравил участников ВОВ с Новым годом

Накануне Нового года Глава поселка Курагино Кнауб С. А. посетил участников Великой Отечественной войны и поздравил с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством. Пожелал здоровья, мира, благополучия, чистого и светлого неба над головой. Всем участникам ВОВ были вручены подарки.

18 Декабрь, 2018

Выездные консультации для ветеранов

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!
Управление Росреестра по Красноярскому краю в проводит выездное консультирование для ветеранов и инвалидов ВОВ в рамках оказания консультационной помощи по вопросам государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним.

10 Декабрь, 2018

Региональный оператор

К 1 января 2019 года в России завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. "Мусорная" реформа затронет всех граждан страны, но еще не все понимают ее суть. Что изменится для населения, предприятий и бизнеса; как будет проходить перестройка существующей схемы утилизации отходов… Предлагаем разобраться в деталях и внести предельную ясность в понимание этого вопроса.

Страница 95 из 120 << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >>
«Май.2024