Об отходах производства и потребления

Руководителям учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям муниципального образования поселок Курагино

Согласно п.4 ст.24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ « Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Информируем Вас о необходимости заключения контракта с региональным оператору по Южной зоне Красноярского края ООО «Аэросити 2000» по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Хвастанцева, 1 «А» (р.т.8-391-32-2-50-51, 8-391-32-2-50-52, 8-391-32-2-50-53)

Опубликовано:17 Январь, 2019 15:06, Просмотров:304, ]]>Печать]]>
pict0007.jpg