«Налоговая инспекция проводит мероприятие « Новый год без долгов»

С 21 декабря 2018 года по 06 февраля 2019 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю проводит мероприятие " Новый год без долгов" для налогоплательщиков физических лиц.

Если Вы потеряли квитанции на уплату имущественных налогов или у Вас остались вопросы по начислению налогов, Вы можете обратиться в ближайшее подразделение Инспекции лично , направить запрос через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", или почтой или через уполномоченный МФЦ .
Сотрудники Инспекции пояснят порядок начисления налогов, предоставления льгот, предупредят о сроках и способах взыскания задолженности, помогут составить необходимые документы.
Самостоятельно Вы можете оплатить свою задолженность с помощью интернет - сервисов "Заплати налоги" или "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" официального сайта ФНС России (www.nalog.ru). Оплатить налоги также можно в отделениях банков, в кассах местных администраций или в почтовых отделениях.
Кроме того в рамках проходящего мероприятия на сайте ФНС России размещен видеоролик, напоминающий о последствиях неуплаты налогов физических лиц. https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/video/7848893/.

Опубликовано:29 Декабрь, 2018 16:41, Просмотров:233, ]]>Печать]]>
pict0001_4.jpg