Глава поселка встретился с жителями станции Курагино

29 января 2019 года в МБУК "Дом культуры станции Курагино" состоялась встреча Главы МО поселок Курагино Кнауб С.А. с жителями станции Курагино.

Глава поселка встретился с жителями станции Курагино

Во вступительном слове Сергей Александрович обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Встреча прошла в форме диалога, где Кнауб С.А. отвечал на интересующие граждан вопросы. Жители станции Курагино озвучили волнующие их проблемы, задали немало вопросов, касающихся коммунального хозяйства, вывоза мусора, ремонта и строительства дорог и тротуаров, благоустройства, освещения, бродячих животных, т.д.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле Главы муниципального образования поселок Курагино.

В завершении встречи Сергей Александрович поблагодарил всех, кто нашел время и побывал на встрече.

Опубликовано:30 Январь, 2019 13:07, Просмотров:229, ]]>Печать]]>
pict0040_2.jpg