Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Внимание паводок!

Проблемы с госуслугами?
19 Ноябрь, 2015

Электронные услуги Росреестра получили наивысшую оценку

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) наивысшую оценку пользователей получили электронные услуги Росреестра. В ходе опроса ВЦИОМ оценивались электронные услуги Росреестра, ФНС России, ФМС России, Минздрава России, МВД России, ФССП России, ПФР.

19 Ноябрь, 2015

Бесплатные выездные консультации для ветеранов

В период с октября по ноябрь 2015 года Управление Росреестра по Красноярскому краю проводит бесплатные выездные консультации для ветеранов и участников ВОВ по вопросам подготовки документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

5 Ноябрь, 2015

Изменения в Жилищный Кодекс

Федеральным законом РФ от 29.06.2015 №176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты.

14 Октябрь, 2015

Силы, знания и опыт - на благо курагинцев

Курагинцы первыми прошли процедуру избрания главы муниципального образования по новой форме.
Главой поселка Курагино стал Сергей Кнауб. Торжественное вступление в должность вновь избранного главы состоялось в минувшую пятницу в зале заседаний администрации Курагинского района.

5 Октябрь, 2015

Новый состав Курагинского поселкового Совета депутатов приступил к работе

В единый день голосования в МО поселок Курагино были избраны депутаты Курагинского поселкового Совета депутатов. На сегодняшний день депутатский корпус муниципального образования состоит 14 депутатов:

4 Сентябрь, 2015

Меры принимаемые прокуратурой района в целях защиты прав инвалидов

В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 24.11.1995г. №181-ФЗ (далее Закон) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", социальная защита инвалидов представляет собой систему гарантированных государством экономических, правовых мер и мер социальной поддержки, обеспечивающих инвалидам условия для преодоления, замещения (компенсации) ограничений жизнедеятельности и направленных на создание им равных с другими гражданами возможностей участия в жизни общества.

31 Август, 2015

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность Главы МО п. Курагино

Курагинский поселковый Совет депутатов на основании решения от 21.08.2015 г. сообщает о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования посёлок Курагино (Далее Конкурс).

28 Август, 2015

Регистрировать права на недвижимость стало проще

В последнее время российское законодательство ориентировано на упрощение административных процедур в процессе оказания компетентными органами государственных и муниципальных услуг. Услуга государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - не исключение. О нюансах оформления прав собственности расскажет начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Красноярскому краю - Татьяна Краснопеева

28 Август, 2015

Росреестр и ФССП России заключили соглашение о взаимодействии

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) заключили соглашение о взаимодействии, которое предусматривает обмен информацией и информационно-справочными материалами по вопросам, входящим в компетенцию служб. Соглашение также направлено на развитие электронного взаимодействия при обмене информацией между ведомствами.

18 Август, 2015

Пресс-релиз

О результатах взаимодействия органов местного самоуправления и прокуратуры района

Страница 69 из 76 << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>