Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Внимание паводок!

Проблемы с госуслугами?
26 Январь, 2016

Электронная регистрация - удобный способ оформления прав

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В первую рабочую неделю января в Управление Росреестра поступило 54 заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде.

Наибольшую активность проявили представители Муниципального образования город "Красноярск". Благодаря электронной регистрации органы государственной и муниципальной власти смогли не только сэкономить свое время, но и сократить материальные затраты на оформление прав собственности.

26 Январь, 2016

Дачная амнистия: межевание становится обязательным?

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Наверное, мало найдётся в нашей стране людей, которые не слышали бы о "дачной амнистии" (так называют упрощённый порядок оформления прав граждан на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимости, введённый в действие с 1 сентября 2006 года федеральным законом № 93-ФЗ от 30.06.2006). Очень многие воспользовались возможностями, которые предоставил данный закон оформив свои права на земельные участки и расположенные на них постройки.

14 Январь, 2016

Памятка жителям

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2007 № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", Законом Красноярского края № 4-1451 от 27.06.2013 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края", Постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 207-п "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утверждена Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов в Красноярском крае.

29 Декабрь, 2015

Дорогие курагинцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом!
В последние дни уходящего года мы все вспоминаем самые важные события и подводим итоги. 2015 год был непростым, каждому он запомнится чем - то своим, личным, но многие его важные события станут частью истории нашего поселка. 2015 год стал годом перемен: в соответствии с Законом Красноярского края, как в районе, так и в поселке произошли перемены в структурах власти: в настоящее время Главе муниципального образования вменены полномочия и Главы администрации.

29 Декабрь, 2015

Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым! Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения.

21 Декабрь, 2015

Администрация посёлка Курагино объявляет конкурс

Администрация посёлка Курагино объявляет конкурс на замещение вакантной должности Главного специалиста - юриста администрации.

3 Декабрь, 2015

Общероссийский день приёма граждан.

14.12.2015 года пройдёт общероссийский день приёма граждан, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации

24 Ноябрь, 2015

Приём граждан по личным вопросам

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!
Депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов с 11 ноября 2015 года каждую среду с 17 до 18 часов будет осуществляться приём граждан по личным вопросам в помещении Курагинского поселкового Совета депутатов (здание администрации района каб. №106).

19 Ноябрь, 2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Красноярскому краю от 17.11.2015 г.

19 Ноябрь, 2015

Электронные услуги Росреестра получили наивысшую оценку

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) наивысшую оценку пользователей получили электронные услуги Росреестра. В ходе опроса ВЦИОМ оценивались электронные услуги Росреестра, ФНС России, ФМС России, Минздрава России, МВД России, ФССП России, ПФР.

Страница 70 из 78 << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
«Июн.2022