26 Февраль, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 27.02.2021

27 февраля по центральным и южным районам ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -30,-35°, на севере центральных районов до -40°, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

26 Февраль, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на период с 26 февраля по 4 марта 2021 г.

На территории Красноярского края возможно возникновение происшествий по следующим рискам: комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, техногенные пожары, ДТП и ограничения движения на автодорогах, происшествия на авиа и ж/д транспорте, аварии на системах ТЭК и ЖКХ, лавинная опасность, происшествия на акваториях, обрушение зданий, сооружений и крупно-пролётных конструкций, потеря людей в природной среде, аварии и происшествия на ПОО.

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 25.02.2021

25 февраля в центральных районах на севере и востоке морозная погода, температура воздуха ночью -30,-35°, местами до -40°, днем на западе порывы западного ветра 15-18 м/с, в южных районах местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях, днем в горах местами сильный снег, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица.

Память погибших защитников Отечества почтили в Курагино

Глава муниципального образования поселок Курагино С.А. Кнауб, Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко, заместители Главы поселка Курагино в память о  героях, погибших при защите Отечества, возложили цветы, как символ нашей памяти и уважения ветеранам, не вернувшимся с самой страшной войны в истории человечества, к памятникам в парке имени 40 – летия Победы в День Защитника Отечества 23.02.2021 года.

Поздравление ветеранов ВОВ

23 февраля 2021 года, в День Защитников Отечества, Глава муниципального образования поселок Курагино Кнауб Сергей Александрович посетил участников ВОВ Митяева В.Ф., Шведова П.Д., поздравил  их с праздником и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма и благополучия.

Информация к 1 марта - Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции

Сибирский федеральный округ – единственный федеральный округ в Российской Федерации (РФ), который учредил и проводит дополнительный день мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции.

24 Февраль, 2021

Межрайонная ИФНС России № 10 по Красноярскому краю напоминает!

Декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо подать в налоговую инспекцию по месту учета не позднее 30 апреля 2021 года.

20 Февраль, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 21.02.2021

21 февраля в центральных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -30,-32°, на севере до -40°, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

20 Февраль, 2021

Поздравление с Днём защитника Отечества!

Уважаемые мужчины!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник мужества, самоотверженности, благородства, достоинства и чести. От всей души выражаем свою признательность за силу, смелость и надёжную защиту. Желаем вам удачи и побед в делах, а в ваших домах – мира и благополучия,  уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.  Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

19 Февраль, 2021

Предупреждения об опасных явлениях погоды

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18.02.2021 в южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

Страница 70 из 119 << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
«Апр.2024