Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
29 Март, 2017

Встреча Главы п. Курагино с жителями поселка.

28 марта 2017 года в Доме культуры станции Курагино состоялась встреча Главы муниципального образования поселок Курагино С.А. Кнауб с жителями поселка. Во встрече приняли участие граждане, проживающие на территории станции Курагино, депутаты Курагинского поселкового Совета депутатов по третьему многомандатному округу.

27 Март, 2017

22 марта 2017 года проводился приём граждан муниципального образования посёлок Курагино

22 марта 2017 года депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов Долженко Игорем Владимировичем, Еремеевым Михаилом Ивановичем, Покатиловым Алексеем Алексеевичем проводился приём граждан муниципального образования посёлок Курагино. К депутатам обратились 4 жителя посёлка Курагино с разного рода обращениями: благоустройство посёлка, спор между соседями и об устройстве горки для массового катания.

27 Март, 2017

УВАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки посёлка Курагино, утверждённые решением Курагинского поселкового Совета депутатов от 29.12.2012 №27-196-Р", которые состоятся 07 апреля 2017 года в 15-00 часов в администрации посёлка Курагино.

24 Март, 2017

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

На 5 апреля 2017 года в 16-00 часов назначена 17 очередная сессия Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

20 Март, 2017

25 марта - день работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Личный приём граждан

28 марта 2017 года с 10.00 до 13.00 Руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии будет проводиться личный приём граждан...

18 Март, 2017

15 марта завершилось Открытое вечернее Первенство поселка Курагино по волейболу среди женщин. В соревнованиях приняло участие шесть команд: по одной команде из п. Б-Ирба и п. Тесь, четыре команды из поселка Курагино.

18 Март, 2017

В Курагино состоялось открытое Первенство поселка Курагино по Греко – римской борьбе.

11 марта в Курагино состоялось открытое Первенство поселка Курагино по Греко – римской борьбе. В Первенстве приняли участие 95 спортсменов из городов и поселков Красноярского края и республики Хакасия: по 2 команды из г. Красноярска, г. Абакана, по 1 команде из г. Минусинска, Черногорска, п. Усть - Абакан, п. Курагино, с. Аскиз.

17 Март, 2017

Сибирская глубинка

С 11 по 12 марта на базе муниципального автономного учреждения "Дворец культуры имени 1 Мая" в г. Красноярске состоялся краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни "Сибирская глубинка", организатор которого - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный центр народного творчества Красноярского края", учредитель - министерство культуры Красноярского края.

17 Март, 2017

10 марта завершилось Открытое вечернее Первенство поселка Курагино по волейболу среди мужчин. В соревнованиях приняло участие шесть команд из п. Курагино, п. Краснокаменск, п. Б – Ирба, п. Тесь, с. Маринино.

Страница 67 из 82 << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
«Сен.2022