12 Март, 2021

Уважаемые жители!

Администрация поселка Курагино рекомендует Вам при устройстве очистительных систем для жидких бытовых отходов в частных домовладениях строго соблюдать порядок предоставления вышеуказанной услуги, утвержденный постановлением администрации поселка Курагино № 585-П от 13.10.2017 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на осуществление земляных работ на территории муниципального образования поселок Курагино».

11 Март, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 12.03.2021

В южных районах днем порывы западного ветра 15-20 м/с, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица.

9 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 10 марта 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 10 марта 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

Дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день поздравляем всех вас с самым красивым праздником, отмечаемым во всем мире, – Международным женским днём 8 марта! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Пусть каждый день дарит добро, заботу, внимание и ласку. Мы желаем вам всем любви, счастья, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, благополучия!

5 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино рекомендует всем собственникам индивидуальных жилых домов, в течение марта текущего года предпринять меры по максимальной очистке земельных участков и придомовых территорий от снежного покрова, сбросить снег с крыши домов, хозяйственных построек.

5 Март, 2021

Мобильное приложение «112 Красноярского края»

"Система "112", к которой сегодня подключены все муниципальные образования Красноярского края, постоянно совершенствуется. Теперь у сервиса появилось мобильное приложение, которое могут бесплатно скачать и установить жители региона.

4 Март, 2021

Как будут работать кафе в выходные и праздничные дни

На протяжении длительного времени на всей территории Красноярского края действует ряд ограничений на посещение заведений общественного питания.

4 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края», которые назначены на 17 марта 2021 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

4 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 5 марта 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 5 марта 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

4 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

17 марта 2021 года с 17 до 18 часов депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов  будет осуществляется приём граждан по личным вопросам в администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

Страница 68 из 119 << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>
«Апр.2024