Предупреждения об опасных явлениях погоды

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18.02.2021 в южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

15 февраля - День вывода войск из Афганистана

Это и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. В  парке имени 40 – летия Победы представители поселковой, районной администраций, районного Совета депутатов, ветераны боевых действий возложили цветы к памятникам воинам - курагинцам, погибшим в годы ВОВ и  во время локальных войн.

19 Февраль, 2021

Соблюдайте правила охранных зон объектов электросетевого хозяйства!

Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" Хакасское предприятие магистральных электрических сетей (Хакасское ПМЭС) доводит до Вашего сведения, что по территории Курагинского района (полям, лесам, пастбищам и т.д.) проходят магистральные высоковольтные линии электропередачи напряжением 220, 500 кВ государственного значения.

18 Февраль, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на период с 19 по 25 февраля 2021 г.

На территории Красноярского края возможно возникновение происшествий по следующим рискам: комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, техногенные пожары, ДТП и ограничения движения на автодорогах, происшествия на авиа и ж/д транспорте, аварии на системах ТЭК и ЖКХ, лавинная опасность, происшествия на акваториях, обрушение зданий, сооружений и крупно-пролѐтных конструкций.

18 Февраль, 2021

Предупреждения об опасных явлениях погоды

Днем 18 февраля в южных районах Красноярского края ожидается отложение мокрого снега на проводах, в горах очень  сильный снег.

16 Февраль, 2021

Правила безопасности при катании с горок

Зима - это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций - для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

16 Февраль, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 17.02.2021

17 февраля в центральных и южных районах Красноярского края местами сильный снег, порывы западного ветра 15-18 м/с, метель, на дорогах гололедица.

15 Февраль, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 16 февраля 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 16 февраля 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

12 Февраль, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 13.02.2021

13 февраля в центральных и южных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью -30,-35°, местами до -40°, на дорогах гололедица.

12 Февраль, 2021

О ситуации с коронавирусом в МО поселок Курагино

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация муниципального образования поселок Курагино систематически проводит рейды по соблюдению мер профилактики коронавируса  в магазинах, павильонах, аптечных пунктах, кафе. На  сегодняшний день снято часть ограничений, разрешено работать всем учреждениям, включая большие магазины, парикмахерские, кафе, столовые, проводить  спортивные, культурно – массовые мероприятия, но все они должны соблюдать предписания Роспотребнадзора – носить маски, следить за соблюдением социальной дистанции и установить санитайзеры. На сегодняшний день  существуют ограничения на  проведение в кафе и ресторанах семейных торжеств, в том числе свадеб  и юбилеев (Указ Губернатора Красноярского края от 01.11.2020 года  № 300 – уг ). Несмотря на то, что за последний месяц можно говорить о снижении  заболеваемости, до настоящего времени в   поселке сохраняется риск заразиться коронавирусной инфекцией.

Страница 71 из 119 << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
«Апр.2024