Проблемы с госуслугами?
27 Август, 2013

Уважаемые жители р.п. Курагино!

Доводим до вашего сведения, что администрация поселка Курагино заключила Муниципальные контракты:
1. №15, согласно которому планируется выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по улице Советской, пер. Кооперативному до пересечения с улицы Комсомольской в р.п. Курагино.

20 Август, 2013

Большой России малый уголок

В минувшие выходные курагинцы отметили День поселка. Как и в прежние годы, к этому событию был приурочен арт-фестиваль "Курага-2013". Зрители получили возможность познакомиться с творчеством музыкантов самых разных стилей и направлений. За два дня фестиваля на трех сценах выступили около 40 групп и исполнителей из Красноярского края, республик Тывы и Хакасии. В это же время развернулись творческие тематические площадки: художники, писатели, поэты представили свои новые работы, провели мастер-классы. В праздничных мероприятиях приняли участие ветераны старейших предприятий поселка.

24 Июль, 2013

Уважаемые жители муниципального образования п. Курагино!

Порядок на улицах и прилегающих территориях многоквартирных и частных домов наша общая забота. Необходимо, чтобы в наведении порядка участвовали не только работники закрепленных за территориями предприятий и организаций, но и все жители п. Курагино и п. Ойха.

24 Июль, 2013

Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Красноярском крае действует долгосрочная целевая программа "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае".Она включает несколько мероприятий: создание условий функционирования муниципальных объектов, развитие и модернизация улично-дорожной сети, благоустройство территорий, содействие развитию налогового потенциала и ряд других.

21 Май, 2013

Окончание отопительного сезона

20.05.2013 года Глава администрации п. Курагино С.А. Кнауб подписал постановление об окончании отопительного сезона в муниципальном образовании п. Курагино, согласно которому отопительный сезон в муниципальном образовании завершится 23.05. 2013 г.

17 Май, 2013

Продлён отопительный сезон в муниципальном образовании посёлок Курагино

Администрация п. Курагино информирует жителей муниципального образования о том, что отопительный сезон в Курагино продлён, и завершится не ранее 20 мая.

17 Май, 2013

Изменения Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

Административная комиссия муниципального образования посёлок Курагино доводит до сведения жителей посёлка, что с 27.04.2013 годавступили в силу изменения, внесённые в статьи 1.1 и 1.3 Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

14 Май, 2013

Администрация п. Курагино информирует

Администрация п. Курагино информирует граждан, ТСЖ, советы МКД о том, что в г. Красноярске начал работу консультационный центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно - коммунальных услуг населению (далее call-центр по вопросам ЖКХ).

1 Май, 2013

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 68-й годовщиной Великой Победы!
День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

30 Апрель, 2013

Уважаемые работники радио, связи, телевидения и почты!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Вы - посредники нашей связи с внешним миром, информационные маги и вдохновители, Вы соединяете сердца и души, мысли и человеческие дела!

Страница 64 из 66 << < 60 61 62 63 64 65 66 > >>
«Ноя.2021