10 Декабрь, 2013

"Жители - за чистоту и благоустройство".

Уважаемые жители!
Сообщаем Вам о том, что вы можете принять участие в программе "Жители - за чистоту и благоустройство". Конкурс на грант губернатора края "Жители - за чистоту и благоустройство" проводится с 2007 года. За это время реализовано более 600 грантовых проектов. В этом году на участие было подано 332 заявки, а победителями стало 147 проектов.

9 Декабрь, 2013

Общероссийский день приема граждан

5 Декабрь, 2013

Информация о работах на объектах улично - дорожной сети в р.п. Курагино и о результатах их проведения.

Уважаемые жители р.п. Курагино!
Доводим до вашего сведения, что администрацией поселка Курагино в рамках Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заключен Муниципальный контракт №14 от 12.08.2013 года на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Комсомольская в р.п. Курагино от пер. Красный возчик до дома №39.

17 Октябрь, 2013

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА КУРАГИНО И ПОСЁЛКА ОЙХА!

30 октября 2013 года в 15 часов в зале заседаний администрации Курагинского района по адресу: пос. Курагино, ул. Партизанская, 183 состоятся публичные слушания по проекту «Программа социально-экономического развития муниципального образования посёлок Курагино до 2020 года».

27 Август, 2013

Уважаемые жители р.п. Курагино!

Доводим до вашего сведения, что администрация поселка Курагино заключила Муниципальные контракты:
1. №15, согласно которому планируется выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по улице Советской, пер. Кооперативному до пересечения с улицы Комсомольской в р.п. Курагино.

20 Август, 2013

Большой России малый уголок

В минувшие выходные курагинцы отметили День поселка. Как и в прежние годы, к этому событию был приурочен арт-фестиваль "Курага-2013". Зрители получили возможность познакомиться с творчеством музыкантов самых разных стилей и направлений. За два дня фестиваля на трех сценах выступили около 40 групп и исполнителей из Красноярского края, республик Тывы и Хакасии. В это же время развернулись творческие тематические площадки: художники, писатели, поэты представили свои новые работы, провели мастер-классы. В праздничных мероприятиях приняли участие ветераны старейших предприятий поселка.

24 Июль, 2013

Уважаемые жители муниципального образования п. Курагино!

Порядок на улицах и прилегающих территориях многоквартирных и частных домов наша общая забота. Необходимо, чтобы в наведении порядка участвовали не только работники закрепленных за территориями предприятий и организаций, но и все жители п. Курагино и п. Ойха.

24 Июль, 2013

Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Красноярском крае действует долгосрочная целевая программа "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае".Она включает несколько мероприятий: создание условий функционирования муниципальных объектов, развитие и модернизация улично-дорожной сети, благоустройство территорий, содействие развитию налогового потенциала и ряд других.

21 Май, 2013

Окончание отопительного сезона

20.05.2013 года Глава администрации п. Курагино С.А. Кнауб подписал постановление об окончании отопительного сезона в муниципальном образовании п. Курагино, согласно которому отопительный сезон в муниципальном образовании завершится 23.05. 2013 г.

17 Май, 2013

Продлён отопительный сезон в муниципальном образовании посёлок Курагино

Администрация п. Курагино информирует жителей муниципального образования о том, что отопительный сезон в Курагино продлён, и завершится не ранее 20 мая.

Страница 61 из 64 << < 57 58 59 60 61 62 63 64 > >>
«Окт.2021