Проблемы с госуслугами?

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы для молодежи из всех государств мира «Вместе против коррупции!».

В рамках данного конкурса, который будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года, будут приниматься работы в двух номинациях: социальных плакат и социальный видеоролик. В проводимом конкурсе могут принимать участие учащиеся школ в возрасте от 14 лет, а так же работники и коллективы учреждений и организаций в возрасте до 35 лет.

По итогам конкурса будет отобрано по 50 лучших работ в каждой категории, и победители будут награждены почетными медалями с символикой конкурса.

Для участия в конкурсе, а так же ознакомиться с правилами его проведения можно на общедоступном сайте «www.anticorruption.life».

Опубликовано:30 Апрель, 2021 09:15, Просмотров:123, ]]>Печать]]>
30 Ноябрь, 2021