Проблемы с госуслугами?

ОАО "РЖД" напоминает о правилах безопасности на железнодорожных переездах!

В 2021 году на сети дорог уже допущено 70 ДТП (в 2020 году, за аналогичный период – 54) на железнодорожных переездах, из них 10 ДТП с пассажирскими и пригородными поездам (в 2020 году, за аналогичный период – 6), 3 случая с пассажирским автобусом (в 2020 году, за аналогичный период – 0), допущен 1 сход подвижного состава (в 2020 году, за аналогичный период – 0).

В результате допущенных ДТП пострадали 33 человека (в 2020 году, за аналогичный период – 32 человека), 8 из которых погибли.

В границах Красноярской железной дороги в 2021 году уже зарегистрировано 3 ДТП на железнодорожных переездах, в которых пострадали 1 человек:

1. В сутках 21.01.2021 в 01 час 03 минуты местного времени на регулируемом железнодорожном переезде, обслуживаемым дежурным работником, расположенный на 4397 км пк 8,  в границах железнодорожной станции Сулемка, Иланской дистанции пути (Нижнеингашский район), при исправно действующей автоматической переездной сигнализации, допущено столкновение грузового поезда, с грузовым автомобилем марки DAEWOO-ROYAL ULTRA,  под управлением водителя 1982 года рождения.

2. В сутках 08.02.2021 в 15 часов 11 минут местного времени на регулируемом железнодорожном переезде, не обслуживаемым дежурным работником, расположенный на 605 км пк 7, в границах железнодорожной станции Щетинкино Кошурниковской дистанции пути (Курагинский район), при исправно действующей автоматической переездной сигнализации, допущено столкновение  локомотива (подталкивающий) резервом, с автомашиной «Subaru Legacy», под управлением водителя 1986 года рождения. Водитель автотранспортного средства машиной скорой помощи  доставлен в больницу п.г. Краснокаменка.

3. В сутках 14.03.2021 в 11 часов 04 минуты местного времени на регулируемом железнодорожном переезде, не обслуживаемом дежурным работником, расположенный на 48 км пк 6 перегона Кильчуг – Саянская Саянской дистанции пути (Рыбинский район), при исправно действующей автоматической переездной сигнализации, допущено столкновение грузового поезда, с грузовым автомобилем марки «MAN», под управлением водителя 1982 года рождения.

Водители, не нарушайте ПДД РФ!!!

Знайте, максимальный вес поезда составляет 11000 тонн, максимальная скорость – 140 км/час. Даже применив меры экстренного торможения, машинист остановит поезд лишь через 800-1000 метров!

Счастливого и безопасного пути!!!

Скачать материал целиком можно из раздела с документами.
Опубликовано:4 Май, 2021 05:23, Просмотров:94, ]]>Печать]]>
30 Ноябрь, 2021