75 лет победы

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

В связи с пандемией по коронавирусной инфекции в мире, с целью недопущения и снижения рисков завоза и распространения новой инфекции, представляющей опасность для окружающих, просим незамедлительно информировать о лицах, прибывших из стран, где регистрируется короновирусная инфекция:

- администрацию муниципального образования поселок Курагино, по телефону 2-22-10;

- КГБУ «Курагиская РБ», по телефону 2-32-16;

- по телефону горячей линии 8(39122)68994.

При возникновении симптомов острого респираторного заболевания по возвращении из стран, в которых регистрируется новая коронавирусная инфекция, немедленно обратиться за медицинской помощью путем вызова медицинского работника по телефону, не выходя из дома.

Укрытие информации влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Опубликовано:19 Март, 2020 06:58, Просмотров:47, ]]>Печать]]>
pict0020_2.jpg