26 Май, 2017

Депутатами проводился приём граждан

24 мая 2017 года депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов Будим Игорем Николаевичем, Гониным Владимиром Анатольевичем и Дремлюговым Андреем Владимировичем проводился приём граждан муниципального образования посёлок Курагино.

25 Май, 2017

Открытый поселковый фестиваль исполнителей народной и эстрадной песни "Поющая провинция"

30 апреля 2017 год в МБУК "Дом культуры станции Курагино" прошел открытый поселковый фестиваль исполнителей народной и эстрадной песни "Поющая провинция". В мероприятии участвовало 22 коллектива и 14 солистов народной песни из 16 учреждений культуры, всего 130 участников.

23 Май, 2017

Определены победители конкурса "Жители - за чистоту и благоустройство"

Администрация МО поселок Курагино принимала участие в краевом конкурсе проектов "Жители за чистоту и благоустройство", проводимом в рамках Государственной программы Красноярского края "Содействие развитию местного самоуправления".

22 Май, 2017

1 июня мы отмечаем прекрасный праздник - День защиты детей.

1 июня мы отмечаем прекрасный праздник - День защиты детей. Этот праздник несёт в себе большую ценность не только для детей, но и для родителей. Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство.

День защиты детей.

1 июня в 11 часов на площади Трудовой Славы состоится праздник, посвящённый Дню защиты детей. В праздничной программе:

22 Май, 2017

26 мая - День российского предпринимательства!

Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником!
Быть предпринимателем в наше нелегкое время - настоящий подвиг, подвиг, который вы совершаете ежедневно.

Поздравляем ветеранов

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений.

5 Май, 2017

Поздравили участников ВОВ с Днем Победы.

Глава поселка Курагино Кнауб С. А. и Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Моисеенко Л.И. поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. «Победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, отстоявшего независимость своей Родины и спасшего мир от фашизма – это выдающееся событие 20 века.

5 Май, 2017

СТАРТОВАЛ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ.

Вот уже на протяжении последних нескольких лет апрельские субботники на территории МО п. Курагино стали традиционными. И в этом году в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению 28 апреля на территории муниципального образования был проведен общепоселковый субботник. Погода подарила нам солнечный день и трудовые коллективы организаций, предприятий, школьники и учителя, жители поселка вышли, чтобы навести порядок на своих территориях.

5 Май, 2017

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

17 мая 2017 года в 16-00 часов состоится заседание 18 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

Страница 105 из 121 << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>
«Май.2024