Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Поздравили участников ВОВ с Днем Победы.

Глава поселка Курагино Кнауб С. А. и Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Моисеенко Л.И. поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. «Победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, отстоявшего независимость своей Родины и спасшего мир от фашизма – это выдающееся событие 20 века.

Этот праздник Победы вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы благодарим всех ветеранов войны и свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству. Мира, благополучия Вашим семьям и всегда чистого и светлого неба над головой», - сказал Глава Мо поселок Курагино Кнауб С.А. Всем участникам ВОВ были вручены памятные подарки.

Опубликовано:5 Май, 2017 11:45, Просмотров:822, ]]>Печать]]>
28 Сентябрь, 2022