19 Май, 2022

В Красноярском крае подведены промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства

За четыре недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые необходимо благоустроить в следующем году. Прошла ровно половина срока со дня старта голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Оно продлится до 30 мая, и каждый житель края старше 14 лет ещё может повлиять на конечный результат.

18 Май, 2022

Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями.

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18.05.2022 в г. Красноярск и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

17 Май, 2022

Информация о пожарной обстановке в районе

За период с 7 по 17 мая на территории района произошло 2 ландшафтных и 4 лесных пожара.  Все они были потушены в течение 3-4 часов с момента возгорания, а площадь каждого составила от 1 до 4 ГА. В указанный период очаги возгораний из лесостепной зоны переместились в подтаежную зону, а это территория, на которой располагаются около половины населенных пунктов района.

13 Май, 2022

Поздравляем борцов!

3 место  заняли  Ермаков Глеб (весовая категория  30 кг), Чекмарева Ольга( весовая  категория 36 кг).

8 мая 2022 года   наши борцы принимали участие в   открытом первенстве МАУ «СШОР» г. Назарово. На  соревнования съехалось  около 100 борцов  из городов и поселков  Красноярского края.  В весовой категории  29 кг победителем  первенства стал Иван Рудой. Почетное третье место заняли Ермаков Глеб (весовая категория 31 кг),  Фокин Семен (весовая категория 27 кг).  Поздравляем всех участников соревнований и  тренеров с   успешным выступлением!

Курагинских  спортсменов, занимающихся  вольной борьбой, подготовил  кандидат в мастера спорта  РФ  Борисов Александр Викторович.

13 Май, 2022

За три недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые необходимо благоустроить в следующем году. Прошла ровно половина срока со дня старта голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Оно продлится до 30 мая, и каждый житель края старше 14 лет ещё может повлиять на конечный результат.

8 Май, 2022

Программа празднования 9 мая

77-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7 Май, 2022

Уважаемые жители Курагинского района!

На территории Красноярского края введен режим «Чрезвычайная ситуация». Порывы ветра достигают до 40 м/с, с переходом в ураганный. Возможно отключение электроэнергии. На сегодняшний день на территории Красноярского края погибло 3 человека, 2 из них - дети. Прошу Вас максимально воздержаться от посещения лесов и разведения огня, находитесь вблизи дома. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на территории Курагинского района, быть в готовности к эвакуации в пункты временного размещения.

В случае выявления любого возгорания оперативно давайте информацию по телефону 112, 2-53-00.

7 Май, 2022

На территории Курагинского района введен особый противопожарный режим

Сегодня, 7 мая на территории Курагинского района ожидаются порывы ветра до 25 м/с.

Уважаемые жители Курагинского района, Главой района проводится оперативное оповещение. Напоминаем, что в течение особого противопожарного режима:

6 Май, 2022

Уважаемые курагинцы!

В соответствии с Постановлением Главы муниципального образования поселок Курагино от 04.05.22 № 99 - П   с целью обеспечения безопасности проведения массового мероприятия, посвященного празднованию 77 – й годовщины Великой Победы, 09 мая 2022 года   будет осуществляться перекрытие улиц:

5 Май, 2022

Проведена акция «Сад памяти»

04 мая 2022 года курагинцы  приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти», во время которой было высажено 50 саженцев сосны, предоставленных Курагинским лесничеством.

Страница 45 из 119 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
«Апр.2024