15 Июнь, 2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения:

29 Апрель, 2016

Информация Росреестра за апрель 2016 г.

Достоверная информация о кадастровых инженерах – онлайн!
Консультации Росреестра можно получить круглосуточно!
Номер телефонов для предварительной записи МФЦ
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ (ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА)
С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

С праздником 1 Мая!

Уважаемые курагинцы!
Сердечно поздравляем Вас с праздником 1 Мая! Первомай - это не просто праздник весны и труда. Первомай - это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общего дела за достойное настоящее, за лучшее будущее.

29 Апрель, 2016

26 апреля - день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

В 2016 году исполнилось 30 лет со дня одной из самых крупных техногенных катастроф ХХ века. 26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке атомной станции прогремел мощный взрыв, в результате которого произошел мощный радиоактивный выброс, распространившийся на земли Украинской ССР, Белорусской ССР и РСФСР.

28 Апрель, 2016

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования посёлок Курагино за 2015 год» которые состоятся:
4 мая 2016 года в 10 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская, 165.

25 Апрель, 2016

Информация об итогах повторных выборов депутата Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва.

24 апреля 2016 года на территории муниципального образования посёлок Курагино проводились повторные выборы депутата Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2.

2 Апрель, 2016

Команда поселка Курагино прияла участие в турнире по греко - римской борьбе

С 22 по 24 марта в городе Красноярске состоялся открытый городской турнир по греко - римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Анатолия Алексеевича Солопова, в котором приняло участие 246 спортсменов из 25 городов и поселков Сибирского Федерального округа.

30 Март, 2016

ГИМС МЧС предупреждает!

Осторожно! Опасный лед!
По данным МЧС, ежегодно на водоемах Красноярского края и республики Хакасия весной гибнет около десяти рыбаков: это печальный результат рыболовного азарта, граничащего с разумными решениями.

29 Март, 2016

ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА

24 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА ПО КУРАГИНСКОМУ МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2

28 Март, 2016

Часы работы окружной избирательной комиссии

Уважаемые жители
муниципального образования посёлок Курагино!
Окружная избирательная комиссия по Курагинскому многомандатному избирательному округу №2 информирует,

Страница 41 из 52 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
«Мар.2021