28 Декабрь, 2012

Поздравляем победителей конкурсов!

В июле 2012 года Правительством Красноярского края были объявлены конкурсы на "Лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий", которые проводятся в рамках реализации комплексной региональной программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления".

29 Ноябрь, 2012

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ: "РАЗРАБОТКА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПОСЕЛКА КУРАГИНО НА ПЕРИОД С 2013 по 2028 ГОД"

В соответствии с п. 8 "требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения (утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154-П "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения"", Администрация поселка Курагино уведомляет жителей МО п. Курагино и всех заинтересованных лиц о том, что объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселка Курагино на период с 2013 до 2028 года.

13 Октябрь, 2012

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня мы поздравляем всех, кто от зари и до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, хлеб, мясо и другие продукты питания.

4 Октябрь, 2012

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляем вас c профессиональным праздником -
Международным Днем учителя!
Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело наше будущее. Своим собственным примером творческого труда вы воспитываете юную достойную смену.

25 Сентябрь, 2012

С днем пожилого человека!
Поздравления с днем пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
От всей души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником - Днём пожилого человека!

24 Сентябрь, 2012

С днём дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником!Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания, и всем нам оченьнеобходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей.

Поздравляем победителей!

В течение июля и августа 2012 года на стадионе "Урожай" проходило открытое летнее первенство по футболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд: "Фаворит", "Юность", "Адреналин", "Премьер", "Локомотив", кломанда с. Маринино, команда ветеранов п. Курагино, команда администрации п. Курагино.

Уважаемые курагинцы!

В здании администрации района, на первом этаже, работает специалист, обслуживающий инфомат Электронного Правительства, по которому Вы можете в течение нескольких минут получить интересующую Вас информацию по оказанию государственных и муниципальных услуг, при наличии карточки Сбербанка России и подключенной к ней услуги "Сбербанк онлайн", оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, телефон, любые виды штрафов.

5 Сентябрь, 2012

Уважаемые жители поселка Курагино!

В июле 2012 год состоялся открытый аукцион, объявленный администрацией п. Курагино, на выполнение работ по ремонту участков улично-дорожной сети в рабочем поселке Курагино. В результате проведенного аукциона, подряд на ремонт дорог выиграло ГП КК "ДРСУ № 10" . 13 августа 2012 г. данное предприятие приступило к выполнению работ по ремонту дорог на участках:

5 Сентябрь, 2012

Уважаемые жители п. Курагино и п. Ойха!

Администрация поселка Курагино доводит до Вашего сведения, что начало отопительного периода на территории муниципального образования планируется начать 19 сентября 2012 года. Продолжительность отопительного периода составит 234 суток, с предположительным окончанием 10 мая 2013 года.

Страница 59 из 60 << < 55 56 57 58 59 60 > >>
«Авг.2021