Мобильный пункт экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию

13 июля 2021 года КГАУЗ Краевой Центр профилактики и борьбы со СПНД организует мобильный пункт экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию. Запланированное место стоянки мобильного пункта на ул.Партизанской, д.152 рядом с площадью(р-н магазина «Хороший») с 12:30 до 15:00.

Тестирование будут проводить специалисты Минусинского филиала Краевого Центра СПИД. Результат экспресс-тестирования готов через 15 минут. Любой желающий сможет пройти бесплатное конфиденциальное экспресс-тестирование и получить консультацию. Тестирование проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных предотвратить распространение новой короновирусной инфекции.

Опубликовано:29 Июнь, 2021 07:32, Просмотров:56, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ