Администрация посёлка Курагино извещает!

Уважаемые жители многоквартирных домов, расположенных по адресу: пгт. Курагино, ул. Вокзальная д. 1, д. 2, д. 3, д. 5, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9, ул. Красноярская, д. 1, д. 2, д. 3, д. 4, д. 5, д. 7, д. 11, д. 12, д. 13, ул. Лесная, д. 7, д. 19, д. 21, ул. Кошурникова, д. 1, д. 3, д. 4, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9А, д. 10, д. 11, д. 12 А, д. 14, д.16, д. 17, д. 23, д. 25, д. 27, пер. Колхозный, д. 36, д. 38, д. 40, д. 42, д. 46, д. 48, д. 54, ул. Вл. Листьева, д. 20, д. 22, ул. Петряева, д. 2, д. 4, д. 6, ул. Стофато, д. 1, д.1А, д. 2А, ул. Ленина, д. 41, д. 55, ул. Комсомольская, д. 119!!!

Администрация информирует Вас о том, что управляющая компания - ООО УК "Управдом" (соискатель лицензии) обратилась в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (лицензирующий орган) с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению Вашим многоквартирным домом.

Вы вправе в течение одного месяца со дня размещения данного объявления принять на общем собрании собственников решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии - ООО УК "Управдом" и (или) выборе иного способа управления.

При этом, в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников о приянтом решении Вы обязаны уведомить Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (660049, г. Краснорск, ул. Парижской Коммуны, д. 33, каб. 702) путем направления копии протокола общего собрания собственников помещений заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. В этом случае сведения о таком доме не вносятся в реестр лицензий Краснорского края.

Порядок проведения общего собрания и оформления принятого решения должен соотвествовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

В целях оказания метедологической и информационной поддержки, необходимой для организации общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, вы вправе обратиться в администрацию по адресу: ул. Партизанская, д. 183, каб. 103.

Дата: "06" апреля 2015 г.
Администрация посёлка Курагино.
Ответственное лицо: Чистякова Евгения Михайловна