75 лет победы

Онлайн-курсы "Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования"

Приглашаем действующих и начинающих предпринимателей, осуществляющих деятельность на  территории Курагинского района, на обучающую бесплатную программу «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)»

Обучение будет проходить 03-04 декабря с 10-00 до 14-00 часов   в режиме онлайн-вебинара.

Обучающая программа Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» одобрена министерством экономического развития РФ.

Тренер – Дьякова Анжела Георгиевна, сертифицированный тренер по обучающим программам одобренным Министерством экономического развития РФ.

Основные темы программы:

Предпринимательство как особая форма экономической активности населения. Законодательство РФ о предпринимательской деятельности.
Малое предпринимательство и технологии создания собственного предприятия.
Содержание и особенности бизнес-планирования в предпринимательской деятельности.
Методика составления бизнес-плана. Рекомендации по составлению отдельных разделов бизнес-плана.
Бухгалтерский учет и налогообложение в предпринимательстве.
Управление финансами в предпринимательстве.
Риски предпринимательской деятельности и способы минимизации рисков.
Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончании обучения выдается серификат/удостоверение.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено!

Записаться на семинар можно по телефону 8(39136) 2-54-59 или направив заявку по е-mail: enabiruhina@mail.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, название организации, организационно-правовую форму, телефон и адрес электронной почты.

Опубликовано:25 Ноябрь, 2020 06:06, Просмотров:110, ]]>Печать]]>
pict0002_2.jpg