Инаугурация Главы муниципального образования поселок Курагино

21 октября 2020 года в администрации муниципального образования поселок Курагино прошла торжественная инаугурация избранного Главы муниципального образования Сергея Александровича Кнауб.

На церемонии присутствовали Глава Курагинского района В.В. Дутченко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка  Межмуниципального отдела  МВД  России «Курагинский»  подполковник полиции  Заблоцкий И.Е.,

- депутаты  Курагинского поселкового Советов депутатов;
- руководители предприятий и учреждений  поселка Курагино;
- представители духовенства и общественных организаций;
- представители средств массовой информации.

По протоколу церемониала после гимна России слово для объявления итогов выборов Главы муниципального образования поселок Курагино  было предоставлено председателю Курагинского поселкового Совета депутатов Моисеенко Л.И.  Она  поздравила С.А. Кнауб  с победой на выборах,  пожелала вновь избранному Главе поселка «удачи, успехов в должности Главы посёлка Курагино, поддержки коллег и земляков, а нашему посёлку – стабильности, процветания и благополучия».

Далее вновь избранный Глава произнес торжественную присягу.

Всероссийский экодиктант

«Сергей Александрович вступает в эту должность второй раз. Я хотел бы поздравить жителей муниципального образования с этим выбором. Вы своим решением заложили основу для дальнейшего успешного развития поселка, так как нет ничего лучше для руководителя и для его команды, чем ещё раз получить подтверждённое доверие граждан своего поселения, людей, которые здесь трудятся», - сказал В.В. Дутченко, поздравляя Сергея Александровича.

Со вступлением в должность Главу поселка  поздравили Благочинный Курагинского церковного округа, настоятель Свято – Духовского храма, протоиерей И.В. Корнатовский, старейший депутат Курагинского поселкового Совета депутатов А.А. Покатилов и др.  После всех слов поздравлений с ответным словом выступил сам избранный глава и выразил благодарность за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей муниципального образования лучше.

Опубликовано:23 Октябрь, 2020 15:20, Просмотров:606, ]]>Печать]]>
pict0020_2.jpg