Проблемы с госуслугами?

Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Красноярском крае действует долгосрочная целевая программа "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае".Она включает несколько мероприятий: создание условий функционирования муниципальных объектов, развитие и модернизация улично-дорожной сети, благоустройство территорий, содействие развитию налогового потенциала и ряд других.

В 2013 году администрация п. Курагино получила субсидию из краевого бюджета на реализацию проекта "Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по улице Комсомольская в рабочем посёлке Курагино" в размере 4 млн. руб.

В результате реализации данного проекта будет отремонтирован участок автомобильной дороги по ул. Комсомольская (от пер. Красный возчик до жилого дома № 39).

Администрация п. Курагино

Опубликовано:24 Июль, 2013 05:29, Просмотров:1663, ]]>Печать]]>