СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

25 сентября 2019 года в 16-00 часов состоится заседание 39 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

- О внесении изменений и дополнений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 12.12.2018 №32-188-Р "О бюджете муниципального образования посёлок Курагино на 2019 год и плановый период на 2020 - 2021 годов".

- Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования посёлок Курагино за 6 месяцев 2019 года.
- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 28.10.2015 №3-10-Р "Об утверждении структуры администрации посёлка Курагино".
- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 28.10.2015 №3-12-Р "Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе".
- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 02.11.2016 №13-74-Р "Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должность муниципальной службы в администрации посёлка Курагино".
- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 02.11.2016 №13-75-Р "Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих, замещающих должность муниципальной службы в Курагинском поселковом Совете депутатов".
- О проведении публичных слушаний по проекту "О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 18.12.2015 №5-30-Р "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования посёлок Курагино".
- О проведении публичных слушаний по проекту "Схема теплоснабжения муниципального образования поселок Курагино Курагинского района Красноярского края до 2028 год (актуализация на 2020 г.)" муниципального образования посёлок Курагино".
- Информация о транспортном пассажирском обслуживании населения муниципального образования посёлок Курагино.
- Информация об участии в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования посёлок Курагино.

Курагинский поселковый Совет депутатов

Опубликовано:16 Сентябрь, 2019 11:49, Просмотров:58, ]]>Печать]]>
Команда п. Курагино 9.10.2015 г.
Активных опросов нет