Уважаемые работники образования!

От всей души поздравляем вас c профессиональным праздником – Международным Днем учителя! Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело будущее нашей страны.

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для нашего будущего. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем свою искреннюю признательность всем учителям за преданность профессии, неравнодушие, доброту и бескорыстие. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, творческих успехов, взаимопонимания с учащимися и осуществления планов и надежд.

Глава МО поселок Курагино С. А. Кнауб
Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко