Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Красноярское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с Международным женским днем 8 Марта! 8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Красноярском крае много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» В.В.Семенов

Опубликовано:3 Март, 2016 06:40, Просмотров:904, ]]>Печать]]>