Встреча потенциальных поставщиков сети магазинов "Калина-Малина"

Сеть магазинов «Калина-Малина» при поддержке Центра кластерного развития (подразделение центра «Мой бизнес» Красноярского края) 21.06.2023 года в 15:00 по адресу г. Минусинск, ул. Народная д. 62а (центр «Мой бизнес») проведет встречу для потенциальных поставщиков.

«Стратегический вектор» развития проекта «Калина-Малина» - развитие мелких производителей из Сибирского федерального округа, которым трудно выйти в торговую сеть, начинающие предприниматели, нуждающиеся в поддержке. Также нам важно, чтобы географически сырье, используемое для производства продукции, было выращено или получено на территории СФО, и сам производитель располагался в его пределе. Тем самым мы развиваем регион присутствия за счет того, что все доходы причастных к этому людей остаются в родном регионе.

Миссия компании: Приобщая людей к натуральным продуктам мы возрождаем хозяев своей земли.

Программа встречи:

1. Презентация «Калины-Малины» 15:00-15:20
2. Вопросы из зала 15:20-15:40
3. Перерыв 15:40-15:50
4. Закупочная сессия 15:50 и до последнего желающего в формате по 10 минут на поставщика. Работают два зала параллельно.

Приглашаем предпринимателей и фермеров муниципалитетов принять участие в мероприятии. Просим оказать содействие в привлечении заинтересованных участников.

Обязательна предварительная регистрация, на основании которой представители «Калина Малина» отберут итоговый список участников. Регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6481902969387216984af19c/.

Контактное лицо: Дмитриева Дарья Евгеньевна, тел. +7 (391) 2055-44-32 (доб. 068), электронная почта Dmitrieva@mb24.ru.

Филиальная сеть центра «Мой бизнес» в Красноярском крае:

1. г. Минусинск, ул. Народная, 62А
2. п. Шушенское, ул. Ленина, 64