Поздравляем победителей

Марта 2023 года состоялось Открытое Первенство поселка Курагино по греко – римской борьбе, посвященное памяти  ветерана боевых действий, участника специальной военной операции Константина Попова.

В соревнованиях приняли участие более 90 борцов из  Курагино, Шарыпово, Минусинска, Красноярска, Краснотуранска. Хорошо выступили курагинские спортсмены,  показав достойные результаты: в своих весовых категориях победителями стали: Баскаков Данил, Мельников Александр, Мельников Владимир, занявшие первые места.  Герман Денис, Курзугашев Максим, Хилаев Константин – второе место. Ильицкий Данил, Усков Данил, Кондратов Матвей, Донов Матвей стали третьими. Победители были награждены грамотами, медалями, и подарочными наборами от администрации поселка Курагино. Команду курагинцев подготовили тренеры Фесенко Игорь Николаевич и Баскаков Дмитрий Иванович.

Греко – римская борьба

Наши боксеры - лучшие

21 – 25 февраля 2023 года в г. Ачинске состоялось первенство Красноярского края  по боксу среди юношей 13 – 14 лет. Первое место  в весовой категории 44 кг занял Михайлов Семен, выиграв 4 боя из четырёх.  По результатам соревнований Семен  вошел в состав сборной Красноярского края для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Иркутске 07 – 13 мая 2023 года.

С 28 февраля  по 04 марта 2023 года в г. Назарово состоялось первенство Красноярского края  по боксу среди юношей 15 – 16 лет. Первое место  в весовой категории 52 кг занял Михайлов Всеволод, выиграв 3 боя из трёх.  По результатам соревнований Всеволод  вошел в состав сборной Красноярского края для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Барнаул Алтайского края, которое состоится  20 – 26 марта 2023 года. Подготовили спортсменов тренеры Шашкин Максим Евгеньевич, Михайлов Роман Валерьевич.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед.

Первенство Красноярского края по боксу

Опубликовано:10 Март, 2023 04:03, Просмотров:229, ]]>Печать]]>