10 Сентябрь, 2021

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом», именуемое в дальнейшем организатор торгов, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию поселок Курагино Курагинского района  Красноярского края.

Открыть, Загрузок: 21
18 Июнь, 2021

Открыть, Загрузок: 23
25 Май, 2021

Открыть, Загрузок: 32
31 Март, 2021

Извещение о проведении открытого аукциона

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной и  муниципальной собственности

Открыть, Загрузок: 47
15 Февраль, 2021

Протокол №1 заседания комиссии

Задачи комиссии: рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным извещением о проведении торгов, документацией об аукционе; установление факта поступление задатка от Претендентов; признание Претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе; подписание протокола о признании Претендентов участниками аукциона по продаже муниципального имущества.

Открыть, Загрузок: 58
19 Январь, 2021

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом», именуемое в дальнейшем организатор торгов, сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию поселок Курагино Курагинского района  Красноярского края

Открыть, Загрузок: 64
17 Декабрь, 2020

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом», сообщает о проведении конкурса на право заключения договора аренды имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию поселок Курагино Курагинского района  Красноярского края

Открыть, Загрузок: 63
13 Май, 2020

Приказ №8-п от 13.05.2020

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования  поселок Курагино Курагинского района Красноярского края

Открыть, Загрузок: 101
13 Май, 2020

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом», именуемое в дальнейшем организатор торгов, сообщает о проведении конкурса на право заключения договора аренды имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию поселок Курагино Курагинского района  Красноярского края

Открыть, Загрузок: 103
24 Апрель, 2017

Извещение о возможности предоставления земельного участка

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом» поселка Курагино информирует о возможности предоставления земельного участка, Разрешенный вид использования: для индивидуального жилищного строительства.

Открыть, Загрузок: 302

Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>