ОАО "РЖД" напоминает о правилах безопасности на железнодорожных переездах!

За истекший период 2021 года на сети железных дорог произошло увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах на 26 % (в 2021 г. - 131 происшествие, в 2020 г. - 104 происшествий). В результате ДТП пострадали 72 человека (рост на 28 %, в 2020 г. - 52 человека), из них 22 человека погибло (рост на 27 %, в 2020 г. - 16 человек).

С начала года на полигоне Красноярской железной дороги зарегистрировано 4 случая столкновения железнодорожного подвижного состава с автотранспортными средствами на железнодорожных переездах, в одном из которых пострадал 1 человек.

Опубликовано:12 Июль, 2021 04:42, Просмотров:51, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020