Внимание паводок!

Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями.

В соответствии с информацией ФГ БУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 17.05.2021 на территории центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

18 мая днем на юге центральных районов и в южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди.

18 мая днем на юге центральных районов и в южных районах ожидаются грозы, при грозах порывы ветра 15-20 м/с.

Опубликовано:17 Май, 2021 12:57, Просмотров:71, ]]>Печать]]>
pict0040_2.jpg