Внимание паводок!

Прокурор Красноярского края проведёт личный приём граждан

28 мая 2021 года с 9-00 до 11-00 часов прокурор Красноярского края Тютюник Роман Николаевич проведёт личный приём граждан в прокуратуре Курагинского района по адресу: п. Курагино, ул. Советская, 8.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые граждане хотели бы получить ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, к заявлению необходимо приобщить копии ранее полученных ответов.

Желающим прийти на приём можно предварительно записаться по телефону 8 (39136) 23506

Опубликовано:17 Май, 2021 05:13, Просмотров:88, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ