Первенство посёлка Курагино по волейболу

24марта 2012г. состоялось открытое первенство посёлка Курагино по волейболу среди женских команд на приз Главы посёлка Курагино. В соревнованиях приняло участие пять команд: ГЭС п. Черёмушки, Шушенского района, г. Черногорска, Администрации п. Курагино, молодёжная сборная команда Курагинского района.

Первенство посёлка Курагино по волейболу
В результате победителем стала команда ГЭС п. Черёмушки, на втором месте команда Администрации п. Курагино, третье место завоевала команда г. Черногорска. Команды – победители награждены кубком, грамотами, медалями. Лучшими игроками первенства признаны Глызина Анна (команда ГЭС п. Чероёмушки), Назакова Кристина (г. Черногорск), Данилова Мария (команда Администрации п. Курагино). Всем им вручены призы.

Администрация п. Курагино.

Опубликовано:1 Апрель, 2012 02:37, Просмотров:3169, ]]>Печать]]>