Поздравляем с победой!

28 февраля закончилось женское Вечернее первенство по волейболу на приз Главы посёлка Курагино среди трудовых коллективов и физкультурно – оздоровительных клубов, которое проходило в соответствии с планом проведения спортивных мероприятий администрации посёлка Курагино на 2012 год.

Женское Вечернее первенство по волейболу В соревнованиях приняло участие шесть женских команд: МОУ СОШ № 7, МОУ СОШ № 1, ФСК «Атлант», Маринино, Краснокаменск, Администрации п. Курагино. В результате победителем стала команда Администрации п. Курагино (тренер Дик А.), второе место у команды п. Краснокаменск (тренер Дадеркин А.), третье место завоевала команда МОУ СОШ № 7 (тренер Дик А.). Команды – победители награждены кубком, грамотами, медалями. Лучшими игроками первенства признаны А. Михалёва (команда Администрации п. Курагино), Ю. Локтева ( команда п. Краснокаменск), Л. Бакирова (команда МОУ СОШ № 7). Всем им вручены ценные подарки.

Опубликовано:29 Март, 2012 13:19, Просмотров:1756, ]]>Печать]]>
pict0002_2.jpg