Автоледи - 2012

29 июля 2012 года на взлётно - посадочной полосе пос. Курагино состоялся конкурс профессионального мастерства среди женщин автолюбителей –«Автоледи».

Автоледи - 2012Конкурс проводился с целью совершенствования форм и методов работы по предупреждению аварийности на транспорте, повышения профессионального уровня женщины - водителя, ее авторитета как участника дорожного движения.

Инициатором и организатором Конкурса является администрация муниципального образования посёлок Курагино, Общественно – государственная организация «ДОСААФ России», ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский», МБУК «ДК ст. Курагино», МП «Гарант», МП «Рынок новый».

В конкурсе приняло участие 14 девушек изКурагино, Б-Ирбы, Красноярска.Конкурс состоял из двух этапов: первый этап - конкурс знатоков ПДД, на втором этапе девушки показали своё мастерство в фигурном вождении автомобиля.

Все девушки достойно выступили в конкурсе и доказали водителям мужчинам, что женщина - равноправный, грамотный, умелый и законопослушный водитель на дороге. В результате двух этапов первое место занялаПасечникова Анна, на втором месте Котельникова Анастасия, третье место у Данилиной Анны.

Автоледи - 2012  Автоледи - 2012

Приз за самое оригинальное оформление автомобиля получила Томских Мария.Участницы конкурса были награждены сувенирами, победители - ценными подарками.Все конкурсантки и болельщики остались довольны конкурсом и выразили пожелание, чтобы «Автоледи» стало традицией.

Опубликовано:30 Июль, 2012 11:48, Просмотров:2983, ]]>Печать]]>
pict0007.jpg