Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
21 Май, 2013

Окончание отопительного сезона

20.05.2013 года Глава администрации п. Курагино С.А. Кнауб подписал постановление об окончании отопительного сезона в муниципальном образовании п. Курагино, согласно которому отопительный сезон в муниципальном образовании завершится 23.05. 2013 г.

17 Май, 2013

Продлён отопительный сезон в муниципальном образовании посёлок Курагино

Администрация п. Курагино информирует жителей муниципального образования о том, что отопительный сезон в Курагино продлён, и завершится не ранее 20 мая.

17 Май, 2013

Изменения Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

Административная комиссия муниципального образования посёлок Курагино доводит до сведения жителей посёлка, что с 27.04.2013 годавступили в силу изменения, внесённые в статьи 1.1 и 1.3 Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

14 Май, 2013

Администрация п. Курагино информирует

Администрация п. Курагино информирует граждан, ТСЖ, советы МКД о том, что в г. Красноярске начал работу консультационный центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно - коммунальных услуг населению (далее call-центр по вопросам ЖКХ).

1 Май, 2013

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 68-й годовщиной Великой Победы!
День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

30 Апрель, 2013

Уважаемые работники радио, связи, телевидения и почты!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Вы - посредники нашей связи с внешним миром, информационные маги и вдохновители, Вы соединяете сердца и души, мысли и человеческие дела!

30 Апрель, 2013

День местного самоуправления

Указом Президента России от 10 июня 2012 года был установлен в стране новый праздник - День местного самоуправления, который ежегодно будет отмечаться 21 апреля. В рамках празднования "Дня местного самоуправления" Глава посёлка С.А. Жибинов и Глава администрации посёлка С.А. Кнауб провели встречи с учащимися старших классов в школах об устройстве власти "на местах".

29 Декабрь, 2012

Уважаемые курагинцы и гости нашего посёлка!

Приглашаем вас на поэтические чтения "Под Рождественской звездой" с участием поэтических клубов "У Лукоморья" Курагинского района и "Высокий берег" Сибирского Федерального университета города Красноярска. Мы ждём вас 5 января 2013 года в 13.00 по адресу: р.п. Курагино, ул. Партизанская, 154, МБУК "Межпоселенческий Районный дом культуры".

28 Декабрь, 2012

Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2013 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей.

28 Декабрь, 2012

Поздравляем победителей конкурсов!

В июле 2012 года Правительством Красноярского края были объявлены конкурсы на "Лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий", которые проводятся в рамках реализации комплексной региональной программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления".

Страница 78 из 80 << < 74 75 76 77 78 79 80 > >>
«Авг.2022