Правила благоустройства

Мы в OK VK



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
23 Октябрь, 2020
 
Дорогие комсомольцы!

Поздравляем всех с днём комсомола!

Комсомол - организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесшая огромный вклад в героическую историю нашей Родины; организация, которая сегодня и впредь будет объединять молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа. 


23 Октябрь, 2020
 
Администрация информирует

Администрация муниципального образования поселок Курагино предупреждает, что в настоящее время сохраняется серьезный риск заразиться коронавирусной инфекцией,  с каждым днем идет прирост заболеваемости.  Помимо этой инфекции осенью распространяются ОРВИ и грипп.


23 Октябрь, 2020
 
О регуляторной гильотине

01.11.2020 вступит в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях» (регуляторной гильотине). Указанный закон предписывает переработать систему обязательных требований, соблюдение которых оценивают в рамках государственного и муниципального контроля (надзора), а также предусматривает обязанность Правительства Российской Федерации обеспечить отмену до 01.01.2021 множества нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, исполнительных и распорядительных органов государственной власти РСФСР и СССР (речь идет только об актах с обязательными требованиями, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного и муниципального контроля (надзора)).


21 Октябрь, 2020
 
Памятка "Будьте здоровы! Вакцинация против гриппа"

Нынешней осенью в России и других странах Северного полушария прогнозируют распространение вируса гриппа типов А и В, три из них являются новыми, от которых население страны еще не прививалось и, соответственно, не имеет популяционного иммунитета. Говоря простым языком - это грозит тем, что сезонная вспышка гриппа может оказаться серьезной. Так что стоит заранее сделать прививку от гриппа.


20 Октябрь, 2020
 
Всероссийский экологический диктант

В целях повышения экологической грамотности и культуры россиян ориентировочно 15-16 ноября запланировано проведение Всероссийского экологического диктанта. Ознакомится с положением о ежегодном Всероссийской Экодиктанте а также проверить свои экологические знания можно на портале экодиктант.рус. Все, кто напишет Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов, а также ценные призы.


19 Октябрь, 2020
 
Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов

С целью информирования населения о предусмотренной законом ответственности за приобретение через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека под видом биологически активных или пищевых добавок, разработана памятка аппаратом Государственного антинаркотического комитета.


13 Октябрь, 2020
 
Межрайонная ИФНС России №10 Красноярского края информирует

Уважаемый налогоплательщик!

На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизации, ликвидации и т.п.) могут быть направлены в электронном виде через Интернет посредством электронного сервиса, размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.


9 Октябрь, 2020
 
Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Какой бы научно-технический прогресс не шагал по планете, без дорожного хозяйства даже самому современному человеку никак не прожить. Вы создаете уют, комфорт, а порой и безопасность на улице. Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, нужный всем нам труд!  Желаем чтобы ваша жизненная дорога была ровной и гладкой, а здоровье и силы прибавлялись с каждым годом.


9 Октябрь, 2020
 
Уважаемые работники пищевой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность одна из самых важных в нашей жизни, потому что именно она дает нам продукты питания, без которых мы просто не смогли бы жить. А правильно и вкусно приготовленная еда - это искусство, творить которое может далеко не каждый. Вы - настоящие виртуозы своего дела, которое требует не только знаний, но и большого мастерства, сноровки. Желаем вам радовать всех незабываемыми результатами своего труда, быть всегда на высоте и не забывать баловать самих себя вкусной и здоровой пищей! Спасибо Вам за молоко и хлеб, за соленья, мясо, масло, которые даются очень нелегко и требуют большого терпения. 


9 Октябрь, 2020
 
О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Краевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - КГБУ «МФЦ») информирует о возникших перебоях в работе используемой автоматизированной системы, а также о начале планового перехода на новую автоматизированную информационную систему многофункционального центра (далее АИС МФЦ).


 
Страница 78 из 119 << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>
Календарь новостей
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Фотогалерея
Активный гражданин. Красноярский край.
Официальный портал Красноярского края
Законодательное Собрание Красноярского края.
Президент России
Официалная Россия
Официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике
Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
Официальный сайт муниципального образования Курагинский район - малый и средний бизнес
Агентство труда и занятости населения Красноярского края
Электронное правительство
Результаты независимой оценки качества учреждений культуры

Прокурор разъясняет

Формирование комфортной городской среды

Содействие занятости

При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
© 2024 Администрация п. Курагино www.admkurag.ru
Дизайн и разработка www.nikava.ru
Юридический адрес: 662910, Красноярский край, Курагинский район
п. Курагино, ул. Партизанская, 183
Фактический адрес: 662910, Красноярский край, Курагинский район
п. Курагино, пер. Свято-Духовский, 3
Телефон / факс: 8 (39136) 2 22 10
e-mail: adm_kurag@kuraginsky.krskcit.ru
Рейтинг@Mail.ru Красноярский рейтинг сайтов на Krasland.ru