9 Октябрь, 2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Какой бы научно-технический прогресс не шагал по планете, без дорожного хозяйства даже самому современному человеку никак не прожить. Вы создаете уют, комфорт, а порой и безопасность на улице. Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, нужный всем нам труд!  Желаем чтобы ваша жизненная дорога была ровной и гладкой, а здоровье и силы прибавлялись с каждым годом.

9 Октябрь, 2020

Уважаемые работники пищевой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность одна из самых важных в нашей жизни, потому что именно она дает нам продукты питания, без которых мы просто не смогли бы жить. А правильно и вкусно приготовленная еда - это искусство, творить которое может далеко не каждый. Вы - настоящие виртуозы своего дела, которое требует не только знаний, но и большого мастерства, сноровки. Желаем вам радовать всех незабываемыми результатами своего труда, быть всегда на высоте и не забывать баловать самих себя вкусной и здоровой пищей! Спасибо Вам за молоко и хлеб, за соленья, мясо, масло, которые даются очень нелегко и требуют большого терпения.

9 Октябрь, 2020

О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Краевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - КГБУ «МФЦ») информирует о возникших перебоях в работе используемой автоматизированной системы, а также о начале планового перехода на новую автоматизированную информационную систему многофункционального центра (далее АИС МФЦ).

5 Октябрь, 2020

Уважаемые жители п. Курагино!

В связи с производством работ Кошурниковской дистанции пути по смене шпалы в пределах железнодорожного переезда на 9 км перегона Курагино – Щебзавод (район магазина «Визит»), в ночной период времени с 14.10.2020 г. по 15.10.2020 г. будет частично ограничено движение автомобильного транспорта на период работ:

1 Октябрь, 2020

Налоговая инспекция проводит мероприятие «ЕНП-это удобно!»

С 23 сентября 2020 года по 01 марта 2021 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю проводит мероприятие «ЕНП-это удобно!» для налогоплательщиков физических лиц.

26 Сентябрь, 2020

Перечень мер государственной поддержки населения, организаций и предпринимателей в Красноярском крае, действующих (действовавших) в связи с распространением COVID-19, установленных федеральными и краевыми нормативными правовыми актами.

22 Сентябрь, 2020

«Последствия самовольной реконструкции жилого дома»

Реконструкция жилого дома, произведенная без осуществления всех необходимых процедур по ее согласованию с уполномоченным органом, считается самовольной. Если в результате самовольной реконструкции возник новый объект, он будет рассматриваться как самовольная постройка. Под созданием нового объекта следует понимать, в том числе изменение характеристик, индивидуализирующих объект недвижимости (высоты, площади, этажности и т.п.) (п. 28 Постановления Пленума ВС РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010; Определение Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 23.06.2015 N 24-КГ15-6).

18 Сентябрь, 2020

Уважаемый налогоплательщик!

В связи с увеличением количества деклараций физических лиц формы №3-НДФЛ, предоставляемых в связи с желанием налогоплательщиков получить социальный налоговый вычет по дополнительным взносам на накопительную пенсию Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю сообщает следующее.

17 Сентябрь, 2020

Опасность синтетических наркотиков

Вряд ли в современном мире найдется хоть один человек, которому было бы ничего не известно о том, какой приносит вред употребление наркотиков. Тем не менее, независимо от этого знания с каждым днем увеличивается количество наркозависимых на планете, при чем их возраст стремительно молодеет. Последствия наркотиков для молодого организма настолько губительно, что большинство наркоманов, начавших этот опасный путь в подростковом периоде, не доживают до 20 лет.

10 Сентябрь, 2020

Информационное сообщение о работе ПКДЦ «Доктор Войно-Ясенецкий (святитель Лука)"

На основании соглашения № 1 от 01.03.2007 г. между Администрацией Красноярского края и OAO "Российские железные дороги" на Красноярской железной дороге функционирует передвижной консультативно - диагностический центр  «Доктор Войно-Ясенецкий (святитель Лука)" (далее по тексту ПКДЦ). В центре проводятся консультативные приемы врачей - специалистов, лабораторные инструментальные диагностические исследования, телемедицинское консультирование с ведущими клиниками Красноярского края.

Страница 77 из 117 << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
«Мар.2024