29 Январь, 2024

Опасный "гость"

В Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю поступила информация о гастрольной деятельности по территории Российской Федерации, в том числе Красноярский край ИП Незнамова Евгения Сергеевича (ИНН 246605985490) с использованием животных в культурно-зрелищных целях при проведении циркового шоу «Звезда».

29 Январь, 2024

Уважаемые избиратели Курагинского района!

Доводим до вашего сведения, что  при проведении выборов Президента Российской Федерации, согласно пункту 16 статьи 64 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункту 41 статьи 27 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» избиратели, которые будут находиться в дни голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года вне места своего жительства (отпуск, командировка, болезнь и т.п.) могут подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в пункт приема заявлений (ППЗ), а именно:

24 Январь, 2024

О вакцинации сельскохозяйственных животных

Для предотвращения возникновения заразного узелкового дерматита на территории Курагинского района, КГКУ «Курагинский отдел ветеринарии» планирует проведение вакцинации крупного и мелкого рогатого скота (далее - КРС, МРС).

24 Январь, 2024

Появился свободный выход

Прокуратура добилась установки пандуса для ребёнка-инвалида в подъезде многоквартирного дома в Курагинском районе.

Озеро в частные руки

Прокуратура вернула в федеральную собственность 108,5 га земли с озером в Курагинском районе.

Обзор нормативно-правовых актов за период с 15 по 21 января 2024 г

1. Конституционный Суд РФ оценил вопрос использования программ родительского контроля на мобильном телефоне ребенка. Заявителем (осужденным за незаконный сбор сведений о частной жизни его бывшей супруги посредством легальной программы родительского контроля) оспаривались нормы об уголовной ответственности за незаконный сбор или распространение сведений о частной жизни лица. Программа позволяла ему слышать и записывать происходящее вокруг. Впоследствии мужчина использовал записи в бракоразводном процессе, а также передал их в полицию, заявляя о грубом обращении с его ребенком.

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

О возможности направление декларации по форме 3-НДФЛ через ГОСУСЛУГИ.

23 Январь, 2024

Елена Цитович: край готовится к новому сезону благоустройства

В министерстве строительства оценили готовность к проведению нового сезона благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России.

22 Январь, 2024

Памятка для правообладателей

Управление Росреестра по Красноярскому краю продолжает работу по повышению количества электронных услуг для более удобного и быстрого получения.

19 Январь, 2024

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

Ночью 20.01.24 ожидается морозная погода, в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха местами -30,-35 °С, на востоке центральных районов и в горах южных районов местами до -40°С.

Страница 7 из 119 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
«Апр.2024