75 лет победы

5 Февраль, 2020

"Сила в правде" имиджевый видеоролик

Генеральной прокуратурой Российской Федерации и телеканалом "Царьград" организован совместный телепроект "Сила в правде". В целях разъяснения законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за помощью и другие правовые вопросы.

24 Январь, 2020

Направить документы на государственную регистрацию в электронном виде очень просто!

Федеральной налоговой службой на сайте «www.nalog.ru» разработан сервис «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде», предоставляющий возможность направить в регистрирующий орган для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы с использованием сети Интернет.

17 Январь, 2020

Уважаемые жители поселка Курагино!

На территории муниципального образования поселка Курагино в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» проводится голосование по выбору видов работ для благоустройства общественной территории Площадь Трудовой Славы в 2021 году.

10 Декабрь, 2019

Уважаемый жители Курагинского района!

12 декабря 2019 года пройдет общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
С целью реализации прав граждан на личный прием, 12.12.2019 года сотрудниками прокуратуры района с 10-00 до 20-00 часов по местному времени в здании прокуратуры района (п. Курагино, ул. Советская, 8) будет проводиться прием граждан.

9 Декабрь, 2019

Уплата налогов физическими лицами

Налоговые органы Красноярского края напоминают физическим лицам о необходимости уплатить налоги физических лиц (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог и налог на доходы физических лиц (далее - НДФЛ)) указанные в Едином налоговом уведомлении за 2018 год. НДФЛ применяется для доходов, по которым не был удержан НДФЛ, а сведения об этих доходах были представлены в налоговый орган налоговыми агентами (организациями или индивидуальными предпринимателями).

9 Декабрь, 2019

ИНФОРМАЦИЯ для плательщиков

Уважаемые плательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) и патентной системы налогообложения (ПСН)! С 1 января 2020 года в связи с принятием Федерального закона №325-ФЗ от 29.09.2019 (далее - Закон) для целей применения ЕНВД и ПСН не признается розничной торговлей реализация товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации: лекарственных препаратов, обувных товаров, изделий из натурального меха.

2 Декабрь, 2019

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях:
- по проекту решения "О бюджете муниципального образования поселок Курагино на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов" 9 декабря 2019 года в 16 часов;
- по проекту решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края" 9 декабря 2019 года в 16-40 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

25 Ноябрь, 2019

Анализ причин пожаров и условий способствующих гибели детей при пожарах на территории Красноярского края

По оперативным данным по состоянию на 21.11.2019 на территории края произошло 11597 пожаров, снижение пожаров в сравнении с АППГ составляет 3,7%.  При пожарах погибли 186 человек (больше на 8 чел. (+3,5 %) чем в 2018 году), из них 24 (АППГ - 9) ребенка. Получили травмы 160 человек (меньше на 44 чел. (-19,7%.) чем в 2018 году), из них 14 (АППГ 22) детей. На текущий период года наблюдается увеличение гибели детей почти в 2,5 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

15 Ноябрь, 2019

Сообщение о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского населенного пункта рабочего поселка Курагино - части муниципального образования городского поселения поселка Курагино, утвержденная постановлением администрации посекла Курагино Курагинского района Красноярского края от 21.03.2019 № 50-п (далее - Комиссия, Организатор публичных слушаний) сообщает о проведении публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.

15 Ноябрь, 2019

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

20 ноября 2019 года в 16-00 часов состоится заседание 40 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

Страница 7 из 37 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
«Июн.2020