Система 112

Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» работает на территории всего Красноярского края с декабря 2019 года в режиме опытной эксплуатации.

27 Январь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Cоздана база методических рекомендаций по безопасности во всех сферах жизни. База располагается на Яндекс.диске ЕДДС в сети интернет.  Скачать необходимые файлы можно по ссылке https://yadi.sk/d/t4dst4drAOFcIQ

27 Январь, 2022

Памятка для населения по профилактике осложнений после перенесенной новой коронавирусной инфекции

Какие могут быть последствия перенесенной новой коронавирусной инфекции?

26 Январь, 2022

Вредные привычки — наркомания, курение, алкоголизм, токсикомания

Увлекаясь курением, алкоголем, наркотиками или токсикоманией люди не задумываются о негативном воздействии этих вредных привычек на своё здоровье. Но самое главное при этом страдают жизнь родные и близкие. Так на пример любители покурить, не выходя из квартиры, делают пассивными курильщиками всех окружающих. А наркозависимые и страдающие алкоголизмом не способны проконтролировать свои поступки. Всем известно, что большинство правонарушений совершается под воздействием этих пагубных привычек.

20 Январь, 2022

Порядок предоставления родителям детей-инвалидов дополнительных ежемесячных выходных дней

В соответствии с частью 1 статьи 262 Трудового кодекса Российской Федерации одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц, которые могут быть использованы одним из указанных лиц либо разделены между собой по их усмотрению.

19 Январь, 2022

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета за 4 квартал 2021 года

19 Январь, 2022

Ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии

Уважаемые жители и гости муниципального образования поселок Курагино, будьте предусмотрительны, садясь за руль транспортного средства! Помните о том, что находясь за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения,  вы несете ответственность  не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

18 Январь, 2022

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №10 по Красноярскому краю приглашает принять участие в вебинарах, планируемых к проведению в январе - марте 2022 года.

17 Январь, 2022

Отключение электрической энергии 19.01.2022

Филиал ОАО «РЖД» Трансэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

13 Январь, 2022

Прокуратура Курагинского района информирует

Федеральным законом от 04.02.2021 N 3-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений" внесены изменения в ст. 50.4 Лесного кодекса Российской Федерации, которые вступили в действие с  1 января 2022 года.

Страница 51 из 119 << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
«Апр.2024