75 лет победы

16 Сентябрь, 2019

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

25 сентября 2019 года в 16-00 часов состоится заседание 39 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

16 Сентябрь, 2019

Приём граждан по личным вопросам

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино! 25 сентября 2019 года с 17 до 18 часов депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов будет осуществляется приём граждан по личным вопросам в администрации посёлка Курагино

6 Сентябрь, 2019

29 Август, 2019

Уважаемые жители поселка Курагино!

13 сентября 2019 года в 11 часов в здании Районного дома культуры, расположенного по адресу: пгт.Курагино ул. Партизанская, д 154 будет проводиться Урбан - форум "Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства "Островок детства", благоустройство которого запланировано на 2020 год.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении по вопросам дальнейшего благоустройства поселка.

26 Август, 2019

"Вместе против коррупции"

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".
Лучшие работы российских участников размещены на главной странице сайта прокуратуры Красноярского края.

19 Август, 2019

Открытый велопробег п. Курагино 2019

14 августа на стадионе "Центр ЗОЖ" стартовал традиционный открытый велопробег поселка Курагино, в котором приняли участие учащиеся школ от 14 до 18 лет. Учредители и организаторы велопробега Администрация поселка Курагино, Ассоциация ветеранов боевых действий внутренних войск и МО МВД "Курагинский".

19 Август, 2019

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Доводим до Вашего сведения, в связи с поступившим заявлением индивидуального предпринимателя Мурзенкова А.В. "об отказе осуществления пассажирских перевозок", с 09 сентября 2019 года на территории муниципального образования поселок Курагино прекращает осуществлять деятельность по перевозки пассажиров ИП Мурзенков, по следующим автобусным маршрутам:

14 Август, 2019

Меры предосторожности при просушке погреба

Необходимо помнить и соблюдать меры безопасности, чтобы работы в погребе (подземном овощехранилище или подвале) не привели к трагическим последствиям.

13 Август, 2019

Уважаемые налогоплательщики!

В июле 2019 года налоговыми органами началась рассылка физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (налог на имущество, земельный и транспортный налог) и налога на доходы физических лиц.

13 Август, 2019

Об уплате задолженности

Межрайонная ИФНС России № 10 по Красноярскому краю (далее Инспекция) напоминает гражданам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортные средства, о необходимости погасить долги по имущественным налогам физических лиц.

Страница 5 из 33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Апр.2020