Поздравляем ветеранов

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений.

5 Май, 2017

Поздравили участников ВОВ с Днем Победы.

Глава поселка Курагино Кнауб С. А. и Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Моисеенко Л.И. поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. «Победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, отстоявшего независимость своей Родины и спасшего мир от фашизма – это выдающееся событие 20 века.

5 Май, 2017

СТАРТОВАЛ ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ.

Вот уже на протяжении последних нескольких лет апрельские субботники на территории МО п. Курагино стали традиционными. И в этом году в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению 28 апреля на территории муниципального образования был проведен общепоселковый субботник. Погода подарила нам солнечный день и трудовые коллективы организаций, предприятий, школьники и учителя, жители поселка вышли, чтобы навести порядок на своих территориях.

5 Май, 2017

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

17 мая 2017 года в 16-00 часов состоится заседание 18 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

28 Апрель, 2017

О проведении Всемирной недели иммунизации

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю информирует, что с 24 по 30 апреля 2017 года в Красноярском крае, как и в других регионах Российской Федерации, проводится Всемирная неделя иммунизации, тема которой "Вакцины приносят результат!".

24 Апрель, 2017

Уважаемые жители поселка Курагино!

Во вторник, 25 апреля, с 7.00 до 19.00. часов местного времени движение автобусов № 1 «п. Тоннельщиков-Паром»; №2 «ЖД вокзал — Ойха»; №3 «п. Тоннельщиков-Паром» будет осуществляться по утвержденному маршруту с заходом на муниципальное кладбище и далее по всем остановкам.

24 Апрель, 2017

Уважаемые жители п. Курагино и п. Ойха !

Приглашаем Вас принять активное участие в общепоселковых субботниках, которые состоятся 28.04.2017 года.

12 Апрель, 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования посёлок Курагино за 2016 год",

12 Апрель, 2017

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ СЕМНАДЦАТОЙ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

5 апреля 2017 года состоялось заседание 17 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, согласно повестки заседания рассмотрены следующие вопросы:

11 Апрель, 2017

21 апреля - День местного самоуправления.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ни одна из существующих профессий не может в полной мере раскрыть сферу нашей деятельности. Ведь тому, чем мы занимаемся - работе в органах местного самоуправления, не могут научить ни в одном университете и институте.

Страница 5 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Янв.2018