Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Внимание паводок!

Проблемы с госуслугами?

Уважаемые Курагинцы!

С 15 апреля на территории района решением краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций введен особый противопожарный режим. Это вызвано высокими температурами окружающего воздуха, наличием большого количества сухой прошлогодней растительности, и последствиями проведения отдыха граждан на природе.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №10 по Красноярскому краю приглашает принять участие в семинарах, планируемых к проведению в апреле-июне 2022 года.

18 Апрель, 2022

Об организации подготовки в области пожарной безопасности

С 1 марта 2022 года вступил в силу приказ МЧС России № 806 от 18.11.2021 «Об определении порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности» (прилагается), который определил категорию лиц проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам-программам повышения квалификации в области пожарной безопасности и проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам-программам профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности;

15 Апрель, 2022

Уважаемые жители п. Курагино и п. Ойха!

В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Красноярского края от 07.04.2022 г. № 12  доводим до Вашего сведения что

14 Апрель, 2022

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Управление Росреестра по Красноярскому краю проконсультирует дачников по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

14 Апрель, 2022

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

20 апреля 2022 года в 17 часов в здании администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский, д.3 депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №2 будет проводится прием граждан.

13 Апрель, 2022

Уважаемые жители, собственники жилых помещений, будьте бдительны!

Большинство людей в течение жизни хоть раз, но становились объектом кражи. Это очень неприятное чувство, когда понимаешь, что у тебя вытащили в троллейбусе кошелек, вскрыли замок в машине и украли аккумулятор, ограбили квартиру, забрав все ценные вещи, которые люди копят годами.

13 Апрель, 2022

Уважаемые жители поселка Курагино и поселка Ойха

Ответственность за нарушение законодательства в области обращения с отходами.

12 Апрель, 2022

Следственный комитет России проводит единый день приема граждан

В связи с проведением Главным следственным управлением Следственного комитета России на территории Красноярского края и Республике Хакасия единого дня приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы и производственного травматизма. 13.04.2022 с 11.00 до 13.00 часов в помещении Курагинского межрайонного следственного отдела по адресу: п.г.т. Курагино, ул. Щетинкина, 40.

12 Апрель, 2022

На этой неделе стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства городов

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства пройдёт с 15 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Страница 5 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Июн.2022