Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
3 Ноябрь, 2022

Сессия Курагинского поселкового Совета депутатов

10 ноября 2022 года в 16-00 часов состоится заседание 22 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

28 Октябрь, 2022

Уважаемые жители МО посёлок Курагино!

В целях подготовки к предстоящему эпидемиологическому сезону заболеваемости ОРВИ и гриппом 2022-2023 годов, в целях предупреждения распространения вирусных заболеваний на территории Курагинского района, с 13.09.2022 года начато проведение массовой иммунизации населения против гриппа.

21 Октябрь, 2022

Уважаемые жители МО посёлок Курагино!

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).

20 Октябрь, 2022

Налоговое уведомление 2022 года

Налоговые органы Красноярского края информируют, что в настоящее время завершена кампания по начислению имущественных налогов физических лиц (земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога) за 2021 год и проводится рассылка налоговых уведомлений на уплату данных налогов.

20 Октябрь, 2022

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Красноярскому краю приглашает на вебинар.

18 Октябрь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту «Актуализированная схема теплоснабжения пгт. Курагино Курагинского района Красноярского края до 2032 года », которые состоятся 20 октября 2022 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации поселка Курагино.

15 Октябрь, 2022

Отключение электрической энергии 17, 27, 31 октября 2022 года

Филиал ОАО «РЖД» Трансэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

13 Октябрь, 2022

Об окончании пожароопасного периода

Министерством лесного хозяйства Красноярского края издан приказ об окончании пожароопасного сезона в 2022 году на территории Курагинского лесничества с 11 октября 2022 года.

12 Октябрь, 2022

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Красноярскому краю приглашает на вебинар.

12 Октябрь, 2022

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность одна из самых важных в нашей жизни, потому что именно она дает нам продукты питания, без которых мы просто не смогли бы жить. А правильно и вкусно приготовленная еда - это искусство, творить которое может далеко не каждый. Вы - настоящие виртуозы своего дела, которое требует не только знаний, но и большого мастерства, сноровки. Желаем вам радовать всех незабываемыми результатами своего труда, быть всегда на высоте и не забывать баловать самих себя вкусной и здоровой пищей! Спасибо Вам за молоко и хлеб, за соленья, мясо, масло, которые даются очень нелегко и требуют большого терпения.

Страница 5 из 87 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Янв.2023