Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
23 Июнь, 2022

Курагинцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2022 года в  парке имени 40 – летия Победы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие Глава МО поселок Курагино С. А. Кнауб, заместитель Главы Курагинского района Т. А. Родькина,  представители  прокуратуры, администрации, ветеранских организаций и  общественности.

22 Июнь, 2022

Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями.

21 Июнь, 2022

Уважаемые жители поселка Курагино!

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на территории поселка Курагино на единой федеральной платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 30 мая проводилось рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий.

15 Июнь, 2022

«Никто не забыт, ничто не забыто»

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат,  что отдали жизни за мир, в котором мы сейчас живем.

15 Июнь, 2022

Об организации обучения граждан в рамках национального проекта «Демография»

В Красноярском крае в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан. Цель программы - содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

10 Июнь, 2022

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды от 10.06.2022

11-12 июня в южных районах Красноярского края ожидается сильная жара, температура воздуха днем +30,+35°.

11 июня в центральных районах Красноярского края ожидается жаркая погода, температура воздуха днем местами до +30°.

9 Июнь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Порядок на улицах, благоустройство, озеленение и  внешний вид поселка -  наша общая забота. Необходимо, чтобы не только работники закрепленных за территориями предприятий и организаций, но и все жители п. Курагино и п. Ойха бережно относились к своей малой Родине.

2 Июнь, 2022

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды от 2.06.2022

3-5 июня в центральных и южных районах Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы местами ожидаются заморозки до -5°.

3 июня на юге Таймырского МР местами ожидаются порывы северного ветра 15-20 м/с, днем до 23 м/с, в Туруханском районе днем порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, на юге в течение суток местами сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, в Эвенкийском МР днем порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, на западе в течение суток местами сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, в центральных районах ночью местами порывы северо-западного ветра 15-20 м/с.

1 Июнь, 2022

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды от 1.06.2022

2 июня в южных районах Красноярского края местами сохранится чрезвычайная пожарная опасность V класса.

2 июня на юге Таймырского МР местами ожидаются порывы северного ветра 15-20 м/с, в центральных и южных районах Красноярского края местами грозы, днем местами порывы северо-западного ветра 17-22 м/с, днём в центральных районах, в течение суток в горах южных районов местами сильные дожди.

1 Июнь, 2022

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю  расскажут о жилищных правах детей.

С 31 мая по 6 июня 2022 года в преддверии Международного Дня защиты детей Росреестр проводит «Всероссийскую неделю правовой помощи детям».

Страница 5 из 82 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Сен.2022