27 Декабрь, 2018

Глава поселка поздравил участников ВОВ с Новым годом

Накануне Нового года Глава поселка Курагино Кнауб С. А. посетил участников Великой Отечественной войны и поздравил с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством. Пожелал здоровья, мира, благополучия, чистого и светлого неба над головой. Всем участникам ВОВ были вручены подарки.

18 Декабрь, 2018

Выездные консультации для ветеранов

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!
Управление Росреестра по Красноярскому краю в проводит выездное консультирование для ветеранов и инвалидов ВОВ в рамках оказания консультационной помощи по вопросам государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним.

10 Декабрь, 2018

Региональный оператор

К 1 января 2019 года в России завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. "Мусорная" реформа затронет всех граждан страны, но еще не все понимают ее суть. Что изменится для населения, предприятий и бизнеса; как будет проходить перестройка существующей схемы утилизации отходов… Предлагаем разобраться в деталях и внести предельную ясность в понимание этого вопроса.

7 Декабрь, 2018

СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

12 декабря 2018 года в 16-00 часов состоится заседание 32 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

6 Декабрь, 2018

Будьте бдительны на льду!

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!
Администрация поселка предупреждает о том, что запрещен выход на лед водоёмов, расположенных на территории муниципального образования, в осеннее - зимний период. На сегодняшний день в период ледостава лёд на водоёмах очень тонкий, характеризуется наличием промоин и трещин.

6 Декабрь, 2018

Соблюдайте правила безопасности во время отопительного сезона.

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!
Начался очередной осеннее - зимний отопительный сезон. Ежегодно наблюдается рост числа пожаров, гибели и травмирования на них людей. Имуществу причиняется невосполнимый ущерб, который оценивается в сотни тысяч рублей. Нередко пожары приводят к ожогам и гибели людей. В группе риска - маленькие дети, пенсионеры, курящие люди.

ПРИЕМ ГРАЖДАН СОТРУДНИКАМИ ПРОКУРАТУРЫ

Уважаемые жители Курагинского района! 12 декабря 2018 года пройдет общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

6 Декабрь, 2018

12 декабря 2018 года – общероссийский день приема граждан.

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино! В целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение граждан, в администрации поселка Курагино 12.12.2018 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени будет проводиться прием граждан.

26 Ноябрь, 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по следующим проектам решений Курагинского поселкового Совета депутатов:

- "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино"
5 декабря 2018 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу:
пгт. Курагино, ул. Партизанская, 165.;

5 Октябрь, 2018

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МЕДВЕДИ!

ПАМЯТКА по предотвращению нападения бурого медведя на человека.
Бурый медведь - крупный хищник, необыкновенно сильный и, безусловно, опасный для человека. Велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций при встрече человека и бурого медведя.

Страница 5 из 29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
«Окт.2019