9 Июль, 2019

В отпуск без долгов

Сезон отпусков в самом разгаре. Многие граждане планируют провести долгожданный отпуск за рубежом. Поэтому становится актуальным вопрос выезда налогоплательщиков за пределы Российской Федерации. Перед поездкой в отпуск лучше заранее уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли вы в должниках.

9 Июль, 2019

Единый налоговый платеж физического лица

С 1 января 2019 года физические лица могут оплатить все имущественные налоги одним перечислением - единым налоговым платежом.

28 Июнь, 2019

Сообщение прокуратуры

14 Май, 2019

Уважаемые жители Муниципального образования поселок Курагино!

Доводим до вашего сведения, что с 01 июня 2019 года на территории муниципального образования поселок Курагино будет отключено аналоговое вещание телевизионных передач.

8 Май, 2019

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

8 Май, 2019

Глава поселка поздравил участников ВОВ с праздником Победы

Накануне празднования Дня Победы Глава МО поселок Курагино Кнауб С. А. поздравил участников ВОВ с этой великой датой. На сегодняшний день в поселке осталось всего 6 участников ВОВ. Вручая им подарки, Глава сказал, что "победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, победившего фашизм, никогда не изгладится из памяти потомков. Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами и теми, кто погиб в годы войны". С. А. Кнауб пожелал участникам Великой Отечественной войны здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма и благополучия.

7 Май, 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края» которые состоятся 15 мая 2019 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская, 165.

23 Апрель, 2019

Глава поселка встретился с учащимися СОШ № 7

В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, 10 июня 2012 года Президентом Российской Федерации, В.В.Путиным, был подписан Указ об учреждении нового официального национального праздника - Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

18 Апрель, 2019

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Скачать

10 Апрель, 2019

График личного приема граждан

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на II лвартал 2019 года.

Страница 4 из 31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
«Янв.2020