75 лет победы

30 Октябрь, 2020

Доступно мобильное приложение «112 Красноярского края»

Для получения оперативной информации о ЧС по Красноярскому краю доступно мобильное приложение «112 Красноярского края».

27 Октябрь, 2020

Указ губернатора Красноярского края № 288-уг от 23.10.2020

О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»

Инаугурация Главы муниципального образования поселок Курагино

21 октября 2020 года в администрации муниципального образования поселок Курагино прошла торжественная инаугурация избранного Главы муниципального образования Сергея Александровича Кнауб.

Дорогие комсомольцы!

Поздравляем всех с днём комсомола!

Комсомол - организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесшая огромный вклад в героическую историю нашей Родины; организация, которая сегодня и впредь будет объединять молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа.

Администрация информирует

Администрация муниципального образования поселок Курагино предупреждает, что в настоящее время сохраняется серьезный риск заразиться коронавирусной инфекцией,  с каждым днем идет прирост заболеваемости.  Помимо этой инфекции осенью распространяются ОРВИ и грипп.

О регуляторной гильотине

01.11.2020 вступит в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях» (регуляторной гильотине). Указанный закон предписывает переработать систему обязательных требований, соблюдение которых оценивают в рамках государственного и муниципального контроля (надзора), а также предусматривает обязанность Правительства Российской Федерации обеспечить отмену до 01.01.2021 множества нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, исполнительных и распорядительных органов государственной власти РСФСР и СССР (речь идет только об актах с обязательными требованиями, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного и муниципального контроля (надзора)).

21 Октябрь, 2020

Памятка "Будьте здоровы! Вакцинация против гриппа"

Нынешней осенью в России и других странах Северного полушария прогнозируют распространение вируса гриппа типов А и В, три из них являются новыми, от которых население страны еще не прививалось и, соответственно, не имеет популяционного иммунитета. Говоря простым языком - это грозит тем, что сезонная вспышка гриппа может оказаться серьезной. Так что стоит заранее сделать прививку от гриппа.

20 Октябрь, 2020

Всероссийский экологический диктант

В целях повышения экологической грамотности и культуры россиян ориентировочно 15-16 ноября запланировано проведение Всероссийского экологического диктанта. Ознакомится с положением о ежегодном Всероссийской Экодиктанте а также проверить свои экологические знания можно на портале экодиктант.рус. Все, кто напишет Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов, а также ценные призы.

19 Октябрь, 2020

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов

С целью информирования населения о предусмотренной законом ответственности за приобретение через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека под видом биологически активных или пищевых добавок, разработана памятка аппаратом Государственного антинаркотического комитета.

13 Октябрь, 2020

Межрайонная ИФНС России №10 Красноярского края информирует

Уважаемый налогоплательщик!

На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизации, ликвидации и т.п.) могут быть направлены в электронном виде через Интернет посредством электронного сервиса, размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

Страница 4 из 45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
«Янв.2021