4 Март, 2021

Как будут работать кафе в выходные и праздничные дни

На протяжении длительного времени на всей территории Красноярского края действует ряд ограничений на посещение заведений общественного питания.

4 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края», которые назначены на 17 марта 2021 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

4 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 5 марта 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 5 марта 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

4 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

17 марта 2021 года с 17 до 18 часов депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов  будет осуществляется приём граждан по личным вопросам в администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

4 Март, 2021

Постановление Правительства Красноярского края №78-п от 16.02.2021 г.

Об уровнях приоритета при вакцинации против коронавирусной инфекции, вызванной вирусом SARS-CoV-2.

4 Март, 2021

Запущено бесплатное мобильное приложение системы оповещения «112»

В Красноярском крае запущено бесплатное мобильное приложение системы оповещения «112» (далее - Система, Приложение). Благодаря ему жители региона могут оперативно получать новости о чрезвычайных ситуациях, коммунальных авариях, событиях, связанных с эпидемиологической ситуацией в крае и др. Модернизация системы проходит в рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

3 Март, 2021

Курагинский отдел ветеринарии предупреждает!

КГКУ «Курагинский отдел ветеринарии» информирует о напряженной эпизоотической обстановке на территории Российской Федерации по оспе овец и коз. В период 2018-2019 годах вспышки оспы овец и коз были зарегистрированы на территории Тульской, Московской, Тверской, Псковской и Воронежской областях.

3 Март, 2021

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю подготовило пошаговую инструкцию отправки декларации по форме 3-НДФЛ через сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Плательщикам налога на имущество

Плательщиками налога на имущество являются организации, у которых есть имущество, признаваемое объектом налогообложения (п. 1 ст. 373 НК РФ).

2 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 3 марта 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 3 марта 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

Страница 4 из 54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
«Апр.2021