23 Ноябрь, 2022

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

О представлении в налоговый орган жалоб по ТКС(телекоммуникационным каналам связи).

22 Ноябрь, 2022

Видеоролик о системе ГИС ЖКХ

С целью популяризации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства(ГИС ЖКХ) министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края разработан видеоролик.

21 Ноябрь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Курагинского поселкового Совета депутатов «О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 18.12.2015 №5-30-Р «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования посёлок Курагино», которые назначены на 10 января 2023 года в 10-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

18 Ноябрь, 2022

Краевые социально-экономические меры поддержки лиц, принимающих участие в СВО

25.10.2022 подписан Указ Губернатора Красноярского края № 317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей», который вступил в силу и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с  01.11.2022.

18 Ноябрь, 2022

О проведении III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ

В целях популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий ГК - Фонд содействия реформированию ЖХК совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант»(далее — диктант).

15 Ноябрь, 2022

Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

Процедура удержания денежных средств из доходов должников по исполнительным производствам регулируется нормами Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в который в 2021 году внесены изменения, вступившие в законную силу в июле 2022 года.

11 Ноябрь, 2022

Уважаемые жители поселка Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в проведении опроса с целью выявления мнения жителей муниципального образования поселок Курагино Курагинского района Красноярского края  по вопросу ликвидации гидротехнического сооружения – водозащитной дамбы, расположенной по адресу: Красноярский край, Курагинский район, пруда Моторский на ручье Черемшанка в р.п. Курагино.

11 Ноябрь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края», которые назначены на 28 ноября 2022 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский д.3.

9 Ноябрь, 2022

Отключение электрической энергии 10 ноября 2022 года

Филиал ОАО «РЖД» Трансэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

8 Ноябрь, 2022

Уважаемые жители МО посёлок Курагино!

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).

Страница 36 из 119 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
«Апр.2024